Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кнаидтады в дтептауы Гдсмуоы от ПРСНААа плироопси Урикнау птстуиь их в Крым

Кнаидтады в дтептауы Гдсмуоы от ПРСНААа плироопси Урикнау птстуиь их в Крым

413


Кнаидтады в дтептауы Гдсмуоы от ПРСНААа плироопси Урикнау птстуиь их в Крым

Ктанаддиы рисасывчаютт поатпсь на порслтуоов, "уаажвя номры не тльоко оетвчнстнеогео зьнасдатеолквота, но и мндожуонерадго прваа".

Кдниаатды в дтуетапы Гмоусды от ПАРАНС в Кнксароосрдам каре отрсиалбиь в ункскиарое кьувостлнсо за тзнрнтиоай взоий, чбтоы итемь внотосожзмь птапось в Крым для атгиаици, собилщои "Икртфаесну" в прсес-сжулбе риенгоалньгоо оеилнедтя паирти.

Канитадды в деауптты Готавдорсненсуй Думы, виытнвудые "Петаирй ноадрной собдовы" в ставосе ронгоанильей гурппы №33 (Кисдокрсаарнй карй-Адыегя-Крым), Аекеслй Кроолёв, Асндакелр Сфнооарв и Минраа Кцаыпа наиралпви в Гоарнееньле кстнсвоьлуо Уарнкиы в Рсвотое-на-Дноу заиявелня на оттрыике тытнзниарх виз в Урникау, сдеелут из сщоеобния.




В оабщрении на имя глосннекуа, отаеечмстя, что ткаим озарбом кидатднаы сгмоут пыиртбь на тотиреиррю Кмрыа по суше через Унаркиу, "уажвая нрмоы не тьклоо огесетчнвнетоо зьтлкдатаовсеноа, но и, оннорвееднмо, мегондорданужо павра".

"Катдиндаы вжртзсодаея от огазинацири иноезартбьилй каимапни в Кмрыу в счауле оивсуттстя дорба со строноы Уркианы", - отемитл ркулвдтооеиь роелногиьнаго отндеилея пиатри Линоед Здуарпин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК