Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн

Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн

567


Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн

Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн. Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина как никогда близки к победе. После технической и произвольных программ девушки уверенно занимают первую позицию. Остался финал и Россия верит, что спортсменкам удастся принести России ещё одно золото.

На данный момент у Натальи и Светланы – самая сложная программа из тех, которые были показаны на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Помимо сложности элементов, у девушек колоссальная точность их исполнения. Это не осталось без внимания судей, которые присудили первое место и в одной и в другой видах программ.

Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн




Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн. По итогам произвольной программы у девушек 98,0067 баллов. Техническая программа принесла синхронисткам 96,4577 балла. По итогам двух программ у девушек 187,5244 балла. На целых три балла от россиянок отстают китайские девушки, в сумме у которых 191,4355 баллов. Тройку лидеров замыкают японки с суммой в 187,5214 балла,

Для Ромашиной и Ищенко это не первая Олимпиада. У девушек уже множества наград. Последней стала победа на Чемпионате мира в 2015 году в Казани. Тогда девушки показывали практически ту же программу, что и сейчас в Рио. Однако сегодня зрители увели множество новых и более сложных элементов. Спортсменки явно улучшили свое выступление.

Синхронное плавание Олимпиада 2016: финал женщины, дуэты смотреть онлайн. В финал программы вошли 12 дуэтов. Онлайн выступление можно будет посмотреть здесь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК