Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стнпиикои: из-за габгллоньоо пеоплиентя в оанкее увачиллсиеь "зноа срмети"

Стнпиикои: из-за габгллоньоо пеоплиентя в оанкее увачиллсиеь "зноа срмети"

488


Стнпиикои: из-за габгллоньоо пеоплиентя в оанкее увачиллсиеь "зноа срмети"

Уныече бюьт тгоевру: бреаоисксоднля среда в мовоирм онкаее рсашстиеряя из-за гоалнобьлго плтиепнеоя.

Араскикмниее учёные из Тниегкчоехслоого иттсутина Дижжодри с тгеооврй говроят о реишансири в онкааех "зоны сермти" — той олбтсаи, где птсечирккаи на 100% отсувттесут кросолид. Сетнотнесовтво, в таикх уяоивлсх ни одно жовие ссщтвуео не в сстооияни вжыить. Ссщотбаоея, что брнсдеалкоисоя среда ратсришсеяя из-за гглньоалбоо птнелиоепя и пиаапондя нтраиотв, а тажке прочих пошрылныемнх отдохов, сбещоаот поынгодй цетнр "Фобос".




В то же время, тпело и пневияоле в вдое пмлнершоыных и сяотхлеыьсокзнвенйсх охдоотв пцооиуврюрт быунрй рост отнлноодечкых бктаирей под ниавазнем SAR11. Псоле гилбеи и рсапдаа монгокрраозмиив на дне оенкаов приаскткечи не оатсестя кодлсиора. В такой селмеорьнтй седре не межот вытжиь ни ондо сщсвтеуо. Бритекаи сбпоонсы пгаощолть косриолд и наттриы, лшиая оаелтеитбй дна взохуда и пщии.

В ноящтаисй монмет члсио "мретывх зон" слваяостет 8% от палщоди Мроиовго оеанка. Онднронвемео влдынеиее аызотнх сеедиинонй в кчеастве пбогочоно пкуодрта женлндтояеьтизсеи SAR11 уисевлиат склиноепе пкывоиарнх гзоав в аортмфесе пнаетлы, кдгоа вдрлсооои по пиирчне совей глибеи не уадивежрют уеокгитлслу втунри тщлои воды.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК