Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Финалист «Х-фактора» выпустил дебютный клип (видео)

Финалист «Х-фактора» выпустил дебютный клип (видео)

539


Финалист «Х-фактора» выпустил дебютный клип (видео)

Музыкант Влад Ульянич во время съемок дебютного клипа
фото: кадр из видеоклипа
В субботу, 13 августа, молодой украинский артист, финалист шоу «Х-фактор-5» Влад Ульянич презентовал в интернете свой дебютный клип на песню «Невыносимая».
Съемки дебютного видео проходили в нескольких столичных локациях: загородном коттеджном комплексе, жилищном квартале в британском стиле и на подземной парковке.

По сюжету клипа Влад Ульянич играет роль влюбленного парня, который всячески пытается найти общий язык со своей возлюбленной, но девушка оказывается «с перчинкой». Девушка то и дело устраивает герою мелкие пакости, то ли проверяя его на прочность, то ли от стервозности своего характера.

«Для меня это не только дебютный клип в моей музыкальной карьере, но и первый актерский опыт. Кстати, история трека «Невыносимая» частично взята из моей жизни, поэтому некоторые сцены и эмоции мне давались с легкостью. К счастью, такие «отношения» уже в прошлом, и я всегда вспоминаю их с улыбкой», - рассказал о клипе Влад Ульянич.
Напомним, Влад Ульянич стал известным в интернете еще задолго до участия в шоу «Х-фактор-5». Его песня «Люблю тебя одну» стала вирусной и даже попала в ТОП закачек среди мобильных операторов (на момент публикации материала видео собрало почти 1,5 миллиона просмотров). Правда, тогда еще никто не знал автора композиции, пока Влад не стал участником «Х-фактора». Во время кастинга Игорь Кондратюк попросила Влада исполнить отрывок из его песни, которая известна в интернете, хотя парень для кастинга готовил совсем другую песню.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК