Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сестры Ким Кардашьян Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян страдают психическими расстройствами

Сестры Ким Кардашьян Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян страдают психическими расстройствами

473


Сестры Ким Кардашьян Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян страдают психическими расстройствами

Популярная телеведущая Ким Кардашьян, а также её младшие сестры прославились далеко за пределами США. Девушек знают во всем мире и с увлечением следят за их жизнью Однако мало кто знает, что у как минимум у двух сестер Кардашьян серьезные психичесикие отклонения. У девушек – самые настоящие фобии, которые приводят начинающих звезд в ужас и трепет.

Так, модель Кендал Дженнер, которую часто называют иконой стиля, страдает трипофобией. Девушку довольно трудно вывести из себя, однако из-за заболевания она порой не может делать вполне элементарные вещи. Трипофобия это болезнь маленьких отверстий. 20-летняя Кендалл не может смотреть на блины, семена лотоса, соты и тому подобное. Однако если все же это попадается ей на глаза, у неё начинается паника.




«Что скрывается в этих маленьких отверстиях?», - спрашивает Кендалл. Дрожь, зуд, тошнота, а также плохое самочувствие – это далеко не полный список всех симптомов болезни.


Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner) Авг 11 2016 в 6:01 PDT



У другой представительницы семейства Кардашьян – Хлое – боязнь собственного пупка. Девушке тошнит от собственного пупка, и без крика она не может к нему прикоснуться.


Фото опубликовано Khloé (@khloekardashian) Авг 5 2016 в 3:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК