Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 17 августа 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 августа 2016 для всех знаков Зодиака

540


Гороскоп на 17 августа 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 17 августа 2016 года, среду.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Вы совершаете ряд подвигов и одерживаете несколько маленьких личных побед. Где софиты, где видеокамеры? Нужно оставить память для потомков!
Гороскоп Телец. Две противоборствующие стороны борются за Ваше мнение, но Вам, если честно, настолько все равно, что Вы попеременно соглашаетесь с аргументами то одной, то другой.

Гороскоп Близнецы. Иногда надо противостоять обстоятельствам, а иногда – приспосабливаться к ним. Сейчас более приемлемо второе. Есть еще такая поговорка: «Не можешь побить – возьми в союзники!».

Гороскоп Рак. Как учил Козьма Прутков, Вы зрите в корень и находите там много такого, чего не видят остальные. Можно, конечно, и шаманом немного побыть, но лучше сразу и доходчиво объяснить коллегам, что, как и к чему.

Гороскоп Лев. В этот день выбираете не Вы, но сегодня могут выбрать Вас. А могут и не выбрать. В первом случае денежнее, во втором – спокойнее.
Гороскоп Дева. Супергерой совершает суперподвиг и, понятно, расходует на это суперсумму. Зато каков эффект! Это деяние войдет в анналы, но экономика дела там отражена не будет. На всякий случай.




Гороскоп Весы. Вам до всего есть дело, Вы вмешиваетесь во все, до чего дотянетесь, без Вашего участия не проходит ни одно мало-мальски значимое событие. А вот то, каким будет знак в этом уравнении, – «плюс» или «минус» – во многом зависит от личного гороскопа.

Гороскоп Скорпион. К Вам, как к корифею, обратятся за советом дилетанты. Но в дальнейшем выясняется, что «чайники» знают кое-что из того, чего не знаете Вы. Процесс наставничества окажется обоюдно полезным.

Гороскоп Стрелец. Вы оказались избранным не потому, что сделали шаг вперед, а потому, что остальные сделали шаг назад. А замешкались Вы потому, что, наверное, все-таки подсознательно этого хотели.

Гороскоп Козерог. Энергия, бодрость, энтузиазм. Жизнь полна неожиданностей, и оттого прекрасна... Какой бы подвиг совершить?
Гороскоп Водолей. То, что Вас поманит и даже заставит на некоторое время сойти с привычной колеи, при ближайшем рассмотрении окажется чем-то совершенно неконкретным. Так, кое-какие наметки, не более. Вздохнув, Вы продолжите прежний путь.

Гороскоп Рыбы. Чересчур уточняя, можно потерять конкретность. Оставьте бытию чуток туманной неопределенности – так оно выглядит не в пример привлекательнее. Тем более, что всего учесть невозможно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК