Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Чубаров знает как захватить Крым и не привлечь внимания санитаров

Чубаров знает как захватить Крым и не привлечь внимания санитаров

544


Чубаров знает как захватить Крым и не привлечь внимания санитаров

Сколько уже бредовых идей, по поводу Крыма, озвучивали украинские дипломаты, политики, да и все, кто хотел пропиариться за счет полуострова. В этот раз выделился глава «Меджлиса» Рефат Чубаров.

Рефат Чубаров дал интервью украинской газете «Крым. Реалии». Он озвучил очередной план по захвату Крыма. Очередной бред. С его слов, первой на полуостров зайдет самая непобедимая армия, она с легкостью выгонит российские войска с Крыма. Следом, пройдет батальон «Крым», имея родственников и друзей на территории, им с легкостью удастся взять под свой личный контроль все административные здания, объекты стратегического назначения. Чубаров уверен, что Россия оставит Крым, и вся «верхушка» Крыма побежит первой.
Кажется, что глава «Меджлиса» придумывал план захвата Крыма прям на ходу. В Крым ранее пытались пробраться диверсанты, пытались устроить теракты. Но не один из планов украинской власти не прошел. Так зачем Чубаров вновь разыгрывает комедию, ведь всем известно, что Крым, это крепость, никакие кровавые украинские планы не свершаться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК