Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн

Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн

437


Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн

Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн. Такой традиционно российский вид спорта как синхронное плавание наши болельщики ждали больше всего. Акватик-центр «Мария Ленк» встретил 12 пар финалисток, отработавших накануне произвольную и техническую программы. В финале «русские русалки» выступали как всегда на высоте, продемонстрировав ошеломляющий темп, бесподобную синхронность и бешеную энергетику. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали четырёхкратными олимпийскими чемпионками, завоевав для России очередное золото.
Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, обзор результатов. Согласно жеребьевке первыми выступали синхронистки из Канады, показав результат в 179,8916 баллов. Далее к бассейну вышли спортсменки из Греции в «костлявых» купальниках, раскритикованных комментатором Татьяной Покровской: они получили за выступление с некоторыми асинхронными элементами 171,8550 баллов. Дуэт из Австрии – технически одаренные синхронистки, прозванные «лебедушками» за свою легкость – получил 170,5970 баллов. Четвертыми выступили мексиканки, попавшие в финал последними: девушки старались соответствовать своей скоростной музыке и показали себя очень хорошо, получив в сумме 170,9935 баллов, чем были удовлетворены. Пятыми выступили синхронистки из США: сложные поддержки, неслабые движения и мощная музыка, но небольшой рассинхрон и короткие связки принесли американскому дуэту 173,9945 баллов. Француженки заработали в сумме 174,2491 баллов и переместились на второе место вслед за канадками.
Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн




Синхронное плавание Олимпиада 2016: результаты, смотреть онлайн. Россиянки в сказочно нежных купальниках выступали под седьмым стартовым номером. Программа была выполнена безукоризненно: яркий, динамичный, стильный номер явно выделялся на фоне остальных. Девушки работали очень близко, показывая феноменально отточенные линии и сумасшедший темп. Энергия от «русских русалок» буквально хлестала через край: комментаторы Дмитрий Губерниев и Татьяна Покровская не смогли сдержать эмоций, восхищаясь чистотой исполнения элементов без малейших сбоев. Скандировали россиянкам и трибуны: 194,9910 баллов поместили «русалок» на первую строку. Основные соперницы россиянок – китаянки – немного «выдохлись» и будто выбились из сил. Видимо, им сложно было выступать после российского дуэта: они заработали 192,3688 баллов, значительно проиграв россиянкам. Японский дуэт как еще один претендент на медаль получил 188,0547 баллов. Итальянки после выступления вышли на четвертое место, затем перспективный и оригинальный дуэт из Украины опередил итальянок, но не смог догнать японок. Последними выступали испанки, но изменений в первую тройку в турнирной таблице они не привнесли, заняв пятое место. Таким образом, олимпийское золото без малейших сомнений досталось россиянкам Ищенко и Ромашиной, китаянки получили серебро, бронза досталась синхронисткам из Японии. Это 12-я золотая медаль для России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Синхронное плавание Олимпиада 2016: дуэты, финал, результаты, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК