Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бокс на Олимпийских играх 2016 в Рио: мужчины, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео выступлений

Бокс на Олимпийских играх 2016 в Рио: мужчины, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео выступлений

435


Бокс на Олимпийских играх 2016 в Рио: мужчины, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео выступлений

Бокс на Олимпийских играх 2016 в Рио: мужчины, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео выступлений. Российские спортсмены уверенно приходят к медалям по боксу на ОИ-2016. Боксер Тищенко завоевал олимпийское золото, а теперь еще два спортсмена обеспечили себе медали.
Бокс на ОИ-2016 в Рио - видео, смотреть онлайн прямая трансляция выступлений. Виталий Дунайцев вышел в полуфинал, победив китайского боексера Ху Цяньсюня в весово категории до 64 кг. В следующем бое ему предстоит сразиться с победителем поединка Гари Рассел (США) - Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан). Интересно, что за боем россиянина наблюдал легенда бокса Флойд Мэйуэзер-младший, уже завершивший свою спортивную карьеру.
Боксер Владимир Никитин обыграл своего соперника Майкла Конлэна в весе до 56 кг. Он гарантированно обеспечил себе награду на Рио-2016. Теперь он ждет своего соперника, который определится в бою Эрдэнэбат Цэндбаатаром (Монголия) - Шакур Стивенсон (США).
Бокс на Олимпийских играх 2016 в Рио - смотреть онлайн видео:







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК