Главная » Последние новости » Синхронное плавание финал - видео выступления Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, какое место заняла Россия

512

инхронное плавание финал Рио 2016 - видео выступления Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, какое место заняла Россия. Синхронистки из России принесли сборной 14 золотую медаль в парном соревновании дуэтов.
Синхронное плавание финал на Олимпийских играх 2016 в Рио - россиянки на протяжении всех дней соревнований шли первыми со значительным отрывом. Их программа не была похожа ни на чью иную - девушки большую часть выступлений проводили под водой, выдавая сложные упражнения и пируэты. А их соперницы не могли показать такого же уровня физической подготовки и мастерства: китаянки и японки, боровшиеся за медаль, показали меньшее количество сложных элементов, что в итоге не принесло им желаемого результата на ОИ-2016 в Рио.

Синхронное плавание на Олимпийских играх в Рио 2016 - Наталья Ищенко и Светлана Ромашина теперь четырехкратные олимпийские чемпионки. В финале с произвольной программой они показали результат в 95,5333 балла, не оставив шанса своим соперницам.
На втором месте Китай. Синхронистки Сунь Вэньянь и Хуан Сюэчэнь выиграли серебро с результатом в 192,3688 балла. На третьем месте японки Рисако Мицуи и Юкико Инуи и их результат 192,3688 балла.
Синхронное плавание финал - смотреть видео выступлений Наталья Ищенко и Светлана Ромашина: