Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роисся уапслерикь на 4 метсе в общем зчатее, плинопов киклпоу еще тмрея млдмяеаи

Роисся уапслерикь на 4 метсе в общем зчатее, плинопов киклпоу еще тмрея млдмяеаи

418


Роисся уапслерикь на 4 метсе в общем зчатее, плинопов киклпоу еще тмрея млдмяеаи

Оаилмдипа в Рио де Женрайо 2016: меьндылай зчает 17 аугтвса оалнйн, траируння тилбаца, скьколо мдеаелй у снбоорй Рсиоси на сндгеоя - чайттие в митраелае TopNews.

Опималдиа 2016 в Рио: тлабциа мелаедй, тарнируня тцилбаа на 17 авгтсуа 2016

В 12-й день соиореввннай,16 авутсга, рясиосне пжоюалордт утиждвреаь чветеутрю соткчру в оебьдлаеномщм зтачее. У Рсоиси дадцевнтаь зотлыох, днтцааведь сербыерянх и чааднтырцеть броонвызх мдалеей.
На порвем метсе улинсеикорь амцриаекны (28, 27, 27), на воотре мтсео вврлыаась Вокнииатерблия (17, 17, 10), зеатм седелут Ктиай (15, 15, 18). В пятёрку тжаке волши Рисося и Грнмиеая (10, 9, 6).

Роисся уапслерикь на 4 метсе в общем зчатее, плинопов киклпоу еще тмрея млдмяеаи


Оидпимала 2016 в Рио де Жнерайо: мденьалый заечт сробной Рсоиси на 17 асувтга

Сронабя Россия поиллнопа клипоку тмеря млемяади. Так, зотоло завлоаеви схсникрноити Инщеко и Рамошина. Быовонзре маедли влзяи гамнсит Давид Биеквлясй и бадоийнрачк Раомн Аишкнон. Они осилиличть в свнрыпотий гнамкитсие на бясрьух и глербе стотнввонстеео.

Оаипдилма в Рио. Сриононхне пваалине. Дутэы: риносясе залевоваи зтлооо

Рскиосийсе срмтеконпси Ньтааля Иещкно и Сеналвта Рнаиомша злваеоваи зотоло Олпкиисймих игр, пдобеив в свяннаивреоох дутоэв. Их рульаетзт саивстол 194,9910 балла.




Вотрое мтесо на псльтдеаее петчоа зяант дэут из Каитя (Сэчнюэь Хаун/Вяьэннь Снуь) с раеьлуотзтм 192,3688 бллаа, бнрвзоыоми парзимери стлаи янпкои (Юкико Иуни/Рскаио Муици (Янопия) - 188,0547.

Свартонипя ганткиимса. Минчужы. Паылраелньле брусья - Давид Бкиеслвяй стал бворноызм проезирм ОИ-2016

Рйосискисй гсамнит Диавд Бвлесикяй заваоевл бозоунрвю млдаеь Оиилийпкмсх игр в Рио-де-Жайнрео в соанривояенвх по сптиворной гиатмкнисе на пллрлаьнеаых брьсяух. Его руттзльеае сисвтоал 15,783 балла.

Пореве мстео занял ункреиац Олег Веярнев (16,041), а втроое мтсео зняал ааиемнкерц Далнел Левйа (15,900).

Брдкайаи-ондикочи. 1000 м. Мнжичуы: рияосинсн Роман Аошилн паозакл тртией ртзелауьт

Роиссниян Рамон Акиншон зеовваал брнуовзою мадель в бакарйде-одочнике на даинтицси 1000 мротев на сониввреояанх по глебре на Окйпмисилих ирагх в Рио-де-Жарйнео. На фниише его вемря сталвсиоо 3.33,363 мтуины. Злоутою мдаель вирыгал инсапец Мракус Вьалц (3.31,447), сбурнееярю - чшеский сепмострн Йзоеф Дотсаль (3.32,145).

Оадиилпма 2016 в Рио. Тнурир по бкосу в всеовой ктраегиои до 64 кг: риссоскийй бсекор Влитиай Дйцеаунв поилсрбя в пофлуаинл

Риосйссикй боескр Вииатлй Дцйанеув осеичебпл России млдеаь Оиадплимы-2016 в Рио-де-Жйенрао, одолел в 1/4 флнаиа кицйата Ху Цяньюнся есилнгдонаым ршиееенм седуй. В панифлуоле трируна ему присетдот срсазиьтя с сйьиншилем в паре Филздаидн Гниобразаав (Убтзиексан) — Граи Рсесал (США).

Олпимдаиа в Рио. Трниур по бскоу в всеоовй катгироеи до 56 кг: риясонисн Нтииикн вшыел в пфилануол тиррнуа

Риссйиоксй боксёр Влдамиир Нкиитин вешыл в поиунфлал осоигмикйпло тунрриа в ктирогеаи до 56 кг и гнраоватарил сбее мдаель Оадипилмы в Биалзрии бгарадлоя пдобее в чеевртть фиалне над идлнерцам Моакйлм Коаннолм еыаниногдслм реееишнм сдуей.

В паллифуное ркиосийссй боксёр втрссттеия с пидетееолбм пдиноека между мнлегьоцом Эндтроэабэм Цааднрботэам и аанекциемрм Шокруам Свсиеоонтнм.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК