Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте

Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте

422


Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте

Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте. 10 соревновательный день не прошел «мимо» России: очередное золото и две бронзовых награды были завоеваны нашими атлетами. Итого: 38 медалей всех мастей, из них по 12 золотых и серебряных, и 14 бронзовых.

Медали России в Рио 2016: золотое выступление синхронисток. Триумфальное выступление наших синхронисток не оставило равнодушным никого: заоблачная высота, которую задали девушки своим мастерством, оказалась не по зубам ближайшим соперницам россиянок – дуэту из Китая. Так что основная борьба за медали в парном синхронном плавании развернулась за второе и третье место: Китай стал серебряным призером, а Япония – бронзовым. В квалификации достаточно хорошо показали себя украинки и испанки, но в финале награды они не получили.


Медали России в Рио 2016: награды с бронзовым отливом. Под занавес гимнастических соревнований в копилку сборной России Давид Белявский принес еще одну медаль – бронзовая награда за упражнения на брусьях. Программа была эффектной и достаточно сложной, однако маленькая помарочка на соскоке не дала получить медаль достоинством выше. Первым стал украинец, вторым – американец. Еще одна бронзовая медаль была завоевана байдарочником – одиночником Романом Аншкиным, которую, впрочем, можно смело считать почти золотой, ведь в гребле на байдарках Россия совсем не фаворит, и медалей в этом виде у нее не было еще с советских времен.

Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте. Итак, по прошествии 10 дня Олимпиады 2016 Россия заняла твердое 4 место в общекомандном зачете. Лидирует по-прежнему США (84 награды), второе место у Британии (49 наград), третье – у Китая (50 медалей).
Медали России в Рио 2016: 17 августа Россия на 4 месте





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК