Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ркисоисйсх ллекетгооатв лиилши "злтооа" в эасфтете Опмилаиды-2008

Ркисоисйсх ллекетгооатв лиилши "злтооа" в эасфтете Опмилаиды-2008

319


Ркисоисйсх ллекетгооатв лиилши "злтооа" в эасфтете Опмилаиды-2008

Ткаое ршниеее было питряно из-за пжлоитоеьлонй диопнг-пборы беьнгуи Юили Чоеошсанмкрй.

Мнаежуынрдодй ослкииймипй комиетт пирнял решение о лешниии знивая оипимлйискх чпмоонеик нашу жунксею сбонрую, зеввавуашою зотолые маелди в эатфтесе 4х100 мроетв на Игарх в Пенкие: пденроенавя пкееопреврра порбы ншаей беьгнуи Юлии Чшсоекнаомрй длаа пеоьтоллыинжй реьуазтлт.

Как оетсматечя в оиациоьнфлм сбщооинеи на сатйе МОК, в аалинзах ркосисйсой беуньги Чсмрнакоешой были оеужнбнары зернащныепе вщесетва - снооотлзал и тиноабурл, и теерпь ее рзеттульаы на Оиаиплмде 2008 гдоа в Пенкие блыи ауниловннары.

Чеокснашрамя вупастлыа в беге на 200 мреотв, где заянла вмоосье метсо. Тжкае она ясвлаляь чоленм энотеатсфй кандмоы (4х100 мтеорв), взвшеяй "золтоо". Окднао теперь, по твбанероию МОК, все рскияонси, плучиившое тдога зылтоое мадлеи, онзяабы вуернть эти ндраагы, а ткжае длпмиоы и паянтыме зкчани.




Комре Чркошманоесй в том збегае прнмаилии уиачтсе Еевнигя Пволкояа, Арлднкесаа Фиоеврда и Юлия Гунища. Ншаа конадма поеидлба с лшуичм рьултезотам в сзеное - 42,31. Теперь их мледаи дтутсосаня биегиклйьсм снеокпмрастм, зншаиявм тдгоа воторе мсето, а "серербо" оаудтдт вшзявей "бознру" кдоанме из Брлаизии.
В снбещиоои МОК уаазнко, что диопнг-пборы увтиваоавчшсх в Иагрх в Пеинке и Лнондое сетопрносмв были понвееррпрееы с пщьоомю ныовх сновмыенерх мдотеик, лчшуе пщоозюиявлх ввыялтяь зпенаенщрые втещвеса. Оетмитм, что взытяе у атолетв в Рио порбы будут хрситьаня 10 лет, и в лбюой моемнт их муогт пгнвудеторь пвоорнотму алзаину, пешит TopNews.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК