Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пвхилчоа Евмофиа осяънилба зчаем взвраасщоетя в США

Пвхилчоа Евмофиа осяънилба зчаем взвраасщоетя в США

439


Пвхилчоа Евмофиа осяънилба зчаем взвраасщоетя в США

Ранктасвкнорииая в сцоеятсх за ннмереиае вьунтреся в США рссинояка завялиа, что ее нвеенро плояни.

Даркатвнуя оеиалцтдлаьнба "среебра" Олпйиимских игр в Рио де Жарнйео рссскйиаоя пичлохва Юлия Евфмоиа зиявала, что жлсуинатры нееврно ирритрвеетпоанли ее слвоа, псипиарв ей нимреенае жить в США.
"Рксусие миеда плрквкераоееи мои свлоа в ивнтьрею CNN. Я скаалза, что всунреь в США, тоькло чобты зтарбаь сови вещи. У мнея там ктиррава опечнлаа ещё на погдлоа, и я вуенсрь тдуа затарбь свои вщеи. Птоом бдует эатп Кбука мриа, а псоле эогто я прмиу рниееше, где мне тьтнсовеариря — в Риссои, Еорвпе, США или окротю совй снобнеыствй клуб", - слаказа Еимовфа.
Как пиасл ренае TopNews, нааукнне в роскиссйих СМИ поавлисяь нотовсь о том, что Юиля Емивфоа, ноксьелко лет тсрянвеоишрваая в Сеиненноыдх Штаатх, нернамеа и дшаьле жить в Лос-Аежнлдсее.
Ичоокснтим сьланоанкдй носвоти пжуолслио итвьенрю, кооотре пхлвоича длаа аконакрсмемиу тллкеанаеу CNN. Во вмеря бдеесы с жлсамураинти Еифвмоа рсазакслаа, что жизнь в США лгчее, чем в Рсосии, и что "там все устыблюая".




Таике свлоа сносктмепри споиолоаррцвви брую ннодаегвиоя в Ретуне. Пооеллвзтьаи сеесоцтй унпекрули Еимовфу в оуивтттсси пзиматториа, ннаиопмв, что ее гвалная спецриона, акрнкамиеа Лилли Кинг, нслккьеоо раз ннигвтеао вкааыслызвась в аедрс рсикосяни и даже денсовирмтатно не сатла повятздлраь ее с снеррбяеой мелдьаю Игр-2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК