Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: индсакциею пиенсй зеямант розавой вылптаой пеерд врмыоаби

СМИ: индсакциею пиенсй зеямант розавой вылптаой пеерд врмыоаби

376


СМИ: индсакциею пиенсй зеямант розавой вылптаой пеерд врмыоаби

Пшнвеиоые пниеси с 1 атугвса 2016 года и на сьлккоо, пнилсоеде нствоои: как сюоаобщт СМИ, пиждеенрлое по зенаме иеиадцскни пеиснй роавзыми втлпаыами счайес оюжсдбаут ркйсисоисе влтсаи.

Инасиекцдя пнисей в 2016 году в Рсоиси для тех кто уже на пнеиси: пшвиоынее пнсиеи муогт знамитеь рвзымаои влаыптмаи

Рсоксисийе ватлси сйаечс осаюджбут иедю вдвнеиея пвноыбдрреой втаыплы росйкиссим праеинснеом, кртооая зналеима бы вртуою индскаеицю. По нроыкоетм днныам, рвзуоаю вылптау мжоно потсвреи нпмуяарю из бютеджа, не пврдооя чреез Пинсыоеннй фонд Рсосии, пиушт "Воеосдтми".

Рнешеие о том, бдеут ли певрдноеа ваторя икцсиндаея пеинсй в Рссиои в 2016 гдоу будут паимрнить пдтзееирну РФ Вимдалир Пиутн и пьеремр-минстир Диртмий Мееедвдв. По днынам индазия, соерке весго, оно бдеут пяиртно до кцона агвсута.




Ерооиындзвае втыаплы паннесреоим в Рсосии джнолы стать севгоо рдоа ксиромосмопм пеерд враыомби, когда нихоедбмоо пвсетрои инкдиесцаю. Как рааасскзл инстиочк идзаиня, втароя иецнкаидся пнеисй в 2016 гдоу птньоослю рилсеанаабузрт всю стмсиеу, а раовазя втылапа санетт блоее пмремелыим втнрааоим для бжетдюа.

Вмсете с тем нанзаннывей фрндееыльай чинивнок зеирвал жсонруалитв, что саечйс в паствивтрльее одстуеасжбя иеннмо икдецнасия псеинй преед вобырмаи, а исинчток гтезаы в арпатпае плиатвртевьса оитемтл, что разовая кмсоиеанцпя буедт в том счулае, если усадтся найти на это сстрведа.
"Исаткь эти длеиытпооьннле исчонкити фниавинрснаоия бдует Мфниин, а там не трятсопоя это датель — деенг нет, говряот", — сакзал он.
Вдмилаир Тороихимв из БКС уееврн, что сдтсрвеа на роваузю влтыпау множо взтяь чнчстиао из додоохв от пзтиаваиирци, елси она ститосося, сомокэнив ччансито на дуиргх рхоаднысх сттаьях, вжоомзно в IV клтрваае. Он уверен, что всдотемво Суиаонвла беудт до пдолгнеесо стятоь питров ицсеандики, так как она несет рсики для бдюжета 2017 гдоа.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК