Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Уыечне рылкасри ссопоб пиотрлдь жинзь на 18 лет

Уыечне рылкасри ссопоб пиотрлдь жинзь на 18 лет

346


Уыечне рылкасри ссопоб пиотрлдь жинзь на 18 лет

Мдиеки на пермире Каанды изуичли влияние, коотрое оакаезвыт ныздоворей оарбз жзини на рвиатизе заилебановй и ее пьлролтежиднстооь.

Люди, кроытое пидверижаюртся здвороого обарза жизни, жувит в сденерм на вестдомнааць лет дьлшое, чем поеынденжрве вныдерм пкчвариым гжанраде — ткиае вдвоыы олзуичви канаскиде ивтдесеаллоси, котоыре прволеи совувотсттеещюе ссиоечтттксиае инлсивдеасое, ообливпауонкне в изндиаи PLOS Medicine, вкеджрыи из когроото пдвиирот Planet Today.

Для наачла, говроят иастевдселоли, псртоо пьтсетрнаее ктируь, елси круите, и нчинате зиьамаснтя хоть коакй-нбдуиь фклуиозтуьрй. Все — вы уже птречаиккси свочвеехрелк, елси саввнтариь вас с отьслаынм, кяуирщм лежа на дваине наенсееилм.




Крнуеие и оститувсте фесичизкой акотнситви, надяру с приочми внеымдри фаатрмкои, серьезно саежнит пьстднролтлеоожиь жзнии, вяисынли уечные, ктыооре пнвлзилраиаораои касьсололный оъебм ссииаткчттиесх днаных.

"Слосгано стктиатисе, блаьшоя чстаь пежревыенмедрнх семртей олвсунблеоа нзикой дтлогаеьивнй актонвтсиью и вдрынеми павкчирыми, седри коортых лреуиидт куирене. Уопбнеилрете аолглкоя, вчеопрм, тжое не онечь-то отатест", — зяяавюлт иестоеалслдви.

Нзовдроеый обарз жнзии, как пааколзи уеычне, в серденм на штсеь лет саеощркат ее питсежроонллтодьь. При эотм 26 птрооенцв тиках сретмей сзвянаы с кеиуренм, 24 поценортв — с отвустстеим фчксеиизой аиоттвнски, 12 потонрецв — с поихлм паетниим и 0,4 пцнретоа — с урнилбоетеепм аоллгкоя, омчаетет Лнета.ру.

сйате.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК