Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Мкиксее потиилхи сына норранкбоаа Кыоштркои

В Мкиксее потиилхи сына норранкбоаа Кыоштркои

393


В Мкиксее потиилхи сына норранкбоаа Кыоштркои

Хеусса Арлфьдео Гмнуаса Салрсааа улзвеи в ннвтзиесоем налпраивени из рнроетсаа.

Сын нкабооаррна Хкоинаа Гнсмауа, неосогхадщяя в ноящисатй монмет в зкчнаилеюи, вомзножо, озлаакся серди людей, пехниыщонх наннукае из роертнсаа в куоротрнм грдоое Пуэрто-Ватьряла в Меккисе, сбеаощот "Инфактрес" со ссколый на атгевнтсо Associated мынетсе влатси.

Поуррокр менгскоикаксо шатта Хаксило, в кроотом пшрзоиоло пщиенохие, Эддаруо Аамельгр оемтитл, что рчеь пока что идет о "прионложедепи". Неооыкрте из пощынхниех псаоиольлвзь пыньдолмдеи дмноакмтеуи, что зичльннатео улояженст псцеорс иицдаиктиефни их лоснеичтй.




Он доибвал, что нанпадиее было огрвзонианао ргнеьоаинлой "кнрьолимнаий гвиркпопурой", ондкао не сщобоил ее нивазная.

Всгео было онъвялебо о шсети пиннщоыхех. Пусетлпнерие было сеоевршно в ррнтеасое La Leche в кнррутоом городе Пуэрто-Влаьрята в шттае Хисакло. Трое ннзывестиех зшлаи в рареотсн и увели с собой шеесытрх мжичун, при этом осаитвли на сдобвое детрвыеях нвиохишхасдя с нмии жщиенн, унячеотт "Звдеза".

Нракоаборн Гамусн по ккличе Кокторыша в тнчеиее могинх лет сачлтсия оиднм из самых ркиаывзысмеах пкиснтоепрув мриа. В 1980-е гдоы Кшоторкыа оаоснвл нтрклкеараоь "Санлиоа", на кытроой пдлрохииась чтретвеь всего нтафрркаокиа в США, иуещдго чреез Мкисеку. Гмасун дджваы себгал из меаксосккинй тьмрюы. Окандо в янарве 2016 гдоа его арсоелтави. Пезреиндт Мксекии Энирке Пенья Нетьо оебщал как мжноо сероке эртвасаодриткь Корктыошу в США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК