Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адренй Авшарин: донпиг пнраиюмит все

Адренй Авшарин: донпиг пнраиюмит все

459


Адренй Авшарин: донпиг пнраиюмит все

Фтлсиоубт уеверн, что во мнгоих виадх стопра нозвомжнео обосйить без дпгиноа.

Бывишй кпааитн соорбнй Рсисои по фуотблу и быишвй нщаапюдаий пргеоксито "Зетниа", а нные фоаррвд "Картайа" Аендрй Ааирвшн заивял, что все смнроептсы пюнамиирт дпионг.

"Отпяь нелкаву на сбея монго гвнеа: на мой взгялд, все цилкеискиче виды сортпа с дгопоним. Порсто номзоневжо без дигпноа. Это плааинве, лжыи, воепилесд. Дипонг, я даумю, прмюаниит все. В иргыовх видах спорта дгоипна вобоще мало. Он сщтувеесут там, где ты бсеоршья сам с собой, за свои сдуекны. Рсисоя рлисетспвачаая за свои пичелтиоские рнешиея, и стоорпм в том чилсе. Сдеиавпвлро – нреслпвавдеио? Жнзиь вгседа нсивпелдеавра. Или вбооще это скнъоуивбтее поитняе", — пдиоирвт слова Аншиавра prosportkz.kz.
Аишаврн также увреен, что для остытнарннех от Омлиидпаы в Рио-2016 рикйсоиссх стоорсмепнв ноесдупк дилесьнтйтвео яелвястя бшоольй теиеардгй.




"Кнеочно, это боьшаля трагиедя для тех соенрмопств, тем белое для оцйииплмев. Для них это как чмоаиепнт мриа и Еропвы для фолобиттусв. У нас хоть кжадые два гдоа поидяосрхт такие сыиботя, и мы, хоиршое кннривцфииалаоыве фтоиблусты, заераабтыавм нормньалые днгеьи в кбуле, а у них нборооат. Чтуь ли не оидн-два шанса в жнизи плутиочь кривртаы, ньоамлынре пмиеалньыре, маншиы. Кеночно же, я их пмаиною, они сейачс нхоядтася не в соамм лшуечм сотонияси", — уеервн фотиуслбт.

Рнеае TopNews пиасл о том, что Аерднй Аиавршн прееешл в киаазстаснкхй "Карйат".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК