Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Светлане Лободе чуть не сорвали съемки клипа

Светлане Лободе чуть не сорвали съемки клипа

549


Светлане Лободе чуть не сорвали съемки клипа

Певица Светлана Лобода
фото: пресс-служба артиста
Недавно популярная украинская певица Светлана Лобода вместе со своей командой и несколькими чемоданами костюмов и реквизита отправилась в Малагу для съемок нового клипа на песню «Твои глаза». В Малагу звезда летела через Ибицу, где хотела отдохнуть несколько дней перед сложной работой.
Однако когда Лобода прилетела на Ибицу, то выяснилось, что багаж артистки затерялся в Барселоне.Агент хендлинговой службы в Борисполе уверил певицу, что во время стыковочного рейса чемоданы стоит забирать на Ибице и выдал багажные бирки до конечного пункта назначения, допустив при этом грубейшую ошибку.

Для поиска своих чемоданов Лобода потратила два из четырех дней отпуска, проведя их в аэропорту и заполняя бесконечную документацию с детальным описанием содержимого багажа для упрощения его идентификации.

Продюсер исполнительницы сделала все возможное, чтобы наладить диалог с авиакомпанией. Как выяснилось позже, в авиакомпании свою ошибку не признали, предложив самостоятельно забрать чемоданы из Барселоны, что и было сделано одним из членов команды артистки.
«Багаж, в котором все костюмы для съемок клипа и буквально все, без чего ты не можешь скомандовать «мотор» спустя двое суток безнадежных отчаянных поисков, проделав путь из Киева в Барселону, из Барселоны в Майорку, наконец, добрался до Ибицы и вернулся в руки счастливых владельцев, - описала ситуацию Нателла Крапивина на личной странице в соцсети - Друзья, если вдруг вам надоел чемодан, ‪‎МАУ вам в помощь. Они легко избавят вас от любого багажа в максимально короткие сроки и так запутают следы, что даже Шерлок Холмс с Эркюлем Пуаро добровольно подадут в отставку».




В свою очередь сотрудник компании поспешил разместить ответное обращение в соцсетях Крапивиной, оправдываясь, что «вины авиакомпании нет», хотя агентом хендлинговой службы и, правда, была допущена «ошибка».
«За эти три дня мы испытали такую палитру чувств, которую некоторым не дано испытать за жизнь... Спасибо, что все обошлось и все живы и здоровы. Мы едем дальше», - прокомментировала инцидент Светлана Лобода.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК