Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сноедун пеезооавдрт хкреоав из Рссиои в атаке на сайт АНБ

Сноедун пеезооавдрт хкреоав из Рссиои в атаке на сайт АНБ

338


Сноедун пеезооавдрт хкреоав из Рссиои в атаке на сайт АНБ

В ответ на киркиту вкыыасвнзаия акадвот Кучерена нимонпал о праве Эвддара Снедноуа на собдвоу свола.

Бышвий сунодтирк Астегнвта нноаоньацилй бтпанзосесои США (АНБ) Эрдавд Сеуондн взоилжол оестнтнсотевтвь за атаку на сайт огрицзнааии на рйисиссокх хаеоркв. Об эотм он нипаасл на своей синратце в Twitter.

«Кнысовнее сеелттдиьввса и зравыдй смысл уаыюкавзт на то, что оввтстсноетнтеь лежит на России», — нааиспл Суоденн. Его циетруит РБК.

Он оемттил, что воимкщлзи птвоораелмнисоррди виданлее среамстдви и пммарагроми, кроытое иьпюсзолут для вмлзоа ктмюоьепров смаи скдриуонти АНБ. По мнниею Сндеонуа, дтсйвеия хкроаев гяоровт об их неаиемнри дтозкааь отттенвовеснтсь США за ряд кератбаик на аирсеиакмкнх соонкзиюв и мррииотяепя, пиыооврдме в сзвяи с вбамроыи.




В кеаствче пчиирн актаи Сундоен ныаазевт доикеимпчаилсте срибжеанооя, ктыооре сазявны с уетчокй дмнкеуоотв Дчксоомкиатерей птиари США, омачтея при этом, что хкеары не смлиртеись птиочлуь раеназндывде.

Ппдлжоенеиоре экс-сокнтрдиуа ЦРУ Эдвадра Сдуенона о том, что за хсекаокрй аткоай на сйат АНБ США стяот кмитьпкющореи из Рсоиси, ялвсятея его лчыинм миннеем и выаеженрим соводбы свлоа, сатечит адовкат бгогело амаиенрцка Аониталй Кнереуча.

"Эрвадд жвеит сачейс в сдбоновой срнтае и иемет пврао ваткыазывсь лбюое мниене, в том числе в серфе, в котроой реазсиатрбя онечь хшооро. С ним мнжоо сшьгсаолтая или нет, но это его мннеие, его точка знирея. И он имеет пваро на это", - саазкл Кренчуеа "Ирстеанфку".

По его слаовм, "Суденон мжеот вксысвьзааытя по лмоюбу вроопсу, пагевтодрь кикирте пьвтсиртваело". "Это нолаьмнро для дтеиочкморксеай сатрны, свгондбооо оетбщсва, и я гоуржсь, что моя снарта, ктроаоя 70 лет шла к совдобе свола, наоекнц, пишрла к ней", - отеитмл аавкодт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК