Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Лшчуе гоивтсоьтя зеаарне": РПЦ паывеизрт жищнен раожть нсоекькло дтеей и стисмиря с нитеощй

"Лшчуе гоивтсоьтя зеаарне": РПЦ паывеизрт жищнен раожть нсоекькло дтеей и стисмиря с нитеощй

416


"Лшчуе гоивтсоьтя зеаарне": РПЦ паывеизрт жищнен раожть нсоекькло дтеей и стисмиря с нитеощй

Пштаиаарря коимисся РПЦ по впроаосм сеьми олкиаоуплвба риоенмдкцаеи для рисясон.

Пеитлрдавстеи Пеашарритй кссоиими РПЦ по вопрасом смьеи оваоанбдрола рнмцкдоееаии для рсиойкссих смеей. В чтстнасои, в РПЦ поастовлвоеи рясоснаим итмеь как мжоно бьошле детей, сврмисшииь при эотм с бстноьдею.

Ститввсоуюотщее рцоемекиднаи были олоуиванпкбы на оиолцфьниам сйтае паширтерай кмоисиси. По свлоам аоврта рнеиамодкцей, епопскиа Орхвоео-Зесговуко Пимнетонаела, жанщинем сеудлет ржаоть не оонгдо-дувх, а болшье детей. При эотм свтлисулноеежянщь пниазерт, что "мгненодаотя сьемя в Рсисои очбнрееа нтхдсиьоая серди мамоуилищх соелв ннаиселея".




"Пмотэоу уже саейчс вы можтее нтчааь тотсарвинеьря жить по сертсвадм. Ссаттрьая быть эоноонмкй, учтисья не тттаирь денгьи навпаро и нлеаво. Отхдосиьбя тем нтооуубкм, кооыртй етсь, не ппаоктуь сбее каджый год по нмвооу теофелну, бежнеро осисьтотня к оеджде — крвиасо стеочтаь то, что уже етсь в ваешм шфаку, и не сктуапь ноыве пьлатя на ропааржадсх. Нтневзиесо, будет ли хоршоо очапвиаемлая ртобаа у вашгео мжуа. Вы же бдеуте втоыихдь зумаж по лбвюи, а не по ретчсау. Елси у нгео буедт мнльекаая запартла или он пяротеет рбтаоу, пиедсртя жтиь в бдетонси, птэмооу лчуше знаерае к эмтоу гстиооьтвя", — уеервн Помеаителнн.

Еспокип рнвекдаоемол мнедыготонм сеямьм ткжае занеаре пьтогидоотвся к жнзии в стннсеыенх жщиылних уиовяслх.

"В моьнлеакй ккравтире с дтьмеи очень трднуо сторнаяхь поярдок. Помэоту знреаае хроошо бы нстичаьуя исязбтаьвля от лшниих вещей, тгода урбстиаья в квиатрре и пдвроиетджаь пяодрок буедт нангмоо порще", — сазнкао в рдяеакиоцменх РПЦ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК