Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новый дизайн «ВКонтакте» разозлил пользователей: идет сбор подписей под Петицией за возврат старого интерфейса соцсети

Новый дизайн «ВКонтакте» разозлил пользователей: идет сбор подписей под Петицией за возврат старого интерфейса соцсети

384


Новый дизайн «ВКонтакте» разозлил пользователей: идет сбор подписей под Петицией за возврат старого интерфейса соцсети

Самая популярная социальная сеть «ВКонтакте» изменила свой дизайн. Сегодня утром все пользователи, зайдя на свои страницы, ужаснулись увиденному. Интерфейс сайта изменился полностью. Сразу же во всех социальных сетях появились посты о новом дизайне «ВКонтакте». Пользователям совсем не понравились изменения. «Контакт больше не Контакт», «ну так же нельзя делать!!! :( Это же теперь вообще напрочь другой сайт! Нафига??», «музыка в новом вк грузится хуже, чем мой мозг на уроках» - вот самые невинные высказывания пользователей. Не стоит думать, что новый дизайн «ВКонтакте» на столько ужасен. Есть и те, кому понравился обновленный интерфейс.

Разработчики соцсети «ВКонтакте» объяснили, что новый дизайн был доступен пользователям уже 4 месяца назад. За это время создатели внесли в обновление более 2500 исправлений. Разработчикам пришлось отказаться от плеера устаревшей технологии Flash и перейти к HTML5, поэтому теперь аудио и видеоплееры работают гораздо лучше. Кроме того, сайт «ВКонтакте» дополнен блоками для людей, страдающих от проблем со зрением. Также стало проще управлять страницей благодаря навигации, вынесенной в шапку сайта.
Новый дизайн «ВКонтакте» разозлил пользователей: идет сбор подписей под Петицией за возврат старого интерфейса соцсети




Несмотря на то, что разработчики нового дизайна «ВКонтакте» хотели обеспечить пользователям как можно больше удобств, этии же пользователи создали петицию за возвращение старого дизайна «ВКонтакте». На момент публикации петицию подписали 34000 человек.

дерьмовое обновление, как ты мне не нравишься, верни старое
у нас с ним столько связано :с#вк

— Snusmumriken (@Snusmumriken10) 17 августа 2016 г.



Очень жду отчеты о посещаемости #вк через месяц-два.
А вы что думаете?

— Евгений Оськин (@eoskin) 17 августа 2016 г.



#ВКонтакте #ВК #вкживи
Помним. Любим. Скорбим. pic.twitter.com/W4B73a083N

— Кот Шрёдингера (@open_my_door) 17 августа 2016 г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК