Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Бекхэм бросила мужа и четверых детей

Виктория Бекхэм бросила мужа и четверых детей

329


Виктория Бекхэм бросила мужа и четверых детей

Виктория Бекхэм дала откровенное интервью, в котором заявила - ей приходится бросать мужа и четверых своих детей. Женщина откровенно заявила - ей приходится идти на жертвы.
«Как бы я ни хотела потешить свое тщеславие, я не только ради этого бросаю детей и мужа на время работы. И тяжелой работы, поверьте. Каждый день вставать в шесть утра и мечтать о том, чтобы выспаться - именно так я живу большую часть своего времени. Иногда я ложусь спать, а в голове так и продолжают крутиться всякие идеи для новой коллекции. Вы представляете себе, какое это безумие - ложиться в одну постель с Дэвидом Бекхэмом и в этот момент думать о тряпках», - откровенно рассказала Виктория.
Интересно, что в прессе упорно ходят слухи о том, что пара вот-вот расстанется после 17 лет брака. Но Виктория постоянно опровергает эти слухи и сообщает - у нее и мужа все прекрасно. Более того, она идет мужу на уступки. За годы брака она уже смирилась с тем, что ее супруг сделал порядка 40 татуировок на теле.

Kisses in the sunshine X Thank u @lukehersheson #newhair @wendyrowe #VBxEsteeLauder X VB





Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham) Июн 6 2016 в 10:52 PDT



«Я им счет потеряла! И мне пришлось смириться. Я поняла, что для него это больше, чем просто татуировки. И как ни странно, именно они делают мужа счастливее. Зачем мне у него отнимать эту радость», - отметила Виктория.
Виктория Бекхэм также призналась, что может покричать на детей, если они ведут себя невежливо или не убирают за собой, ленятся что-либо делать.

Thank u @ellehongkong and @ellenvonunwerth for this amazing shoot! June issue on stands! X vb

Фото опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham) Май 22 2016 в 7:58 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК