Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочь Ксении Бородиной Маруся проводит время с директором Львом, а не с папой Курбаном

Дочь Ксении Бородиной Маруся проводит время с директором Львом, а не с папой Курбаном

1 036


Дочь Ксении Бородиной Маруся проводит время с директором Львом, а не с папой Курбаном

Пользователи социальных сетей подняли тему о том, что Курбан Омаров не очень хороший папа для Маруси Будаговой, старшей дочери Ксении Бородиной. Дело в том, что в Инстаграм директора Ксюши Льва Смольникова очень часто появляются фотографии с Марусей. Лев часто играет с Марусей, возит ее в секции и просто «нянчится» с девочкой в отсутствие ее мамы. Например, сегодня Лев и Мару играли в футбол. Стоит отметить, что у Льва есть дочь Саша.
Сама Ксения Бородина без проблем доверяет дочь своему директору и другу Леве Смольникову. Судя по фотографиям и видеозаписям, Маруся тоже дружит со своим «большим нянем». В Инстаграм своего приемного папы Маруся тоже появляется, но значительно реже. Курбан предпочитает рассказывать своим подписчикам о сыне Омаре и, конечно же, малышке Теоне. Любимый хэштег #уменяестьсынималенькаядочка в Инстаграм Курбана говорит о том же.





Всем привет от футболистки Мару!) сегодня опять меня выиграла) #мару #маруся #бородина #ловалёва #lovaleva

Фото опубликовано Лёва (#lovaleva) (@lovaleva) Авг 17 2016 в 4:57 PDT



Мы типа )))) #дети #детигрибыжизни #типагрибы #мару #ама #даня #ловалёва

Фото опубликовано Лёва (#lovaleva) (@lovaleva) Авг 10 2016 в 11:04 PDT



Пользователи соцсетей и форумов, посвященных обсуждению жизни ведущей «Дом 2» Ксении Бородиной, переживают за обаятельную Марусю. Им кажется, что Ксюша не думает о психологическом состоянии старшей дочери, приводя ей разных пап, и оставляя ее со своим директором. Поклонники Маруси уверены, что девочка не нужна новому папе, и рады, что хоть Лева занимается ребенком.


Пока она еще на руке помещается не упускаю возможности поносить. А то потом подрастет, только и буду слышать "ну пап" #серьезныетапки

Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Авг 16 2016 в 1:28 PDT



Вот и закончился этот отпуск с дочерью! Уже в аэропорту, скоро буду дома) спасибо всем друзьям за тёплый и душевный приём!) #сашасмольникова #новосибирск #друзья #домой

Фото опубликовано Лёва (#lovaleva) (@lovaleva) Авг 15 2016 в 5:36 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК