Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Бонерлсаа" сгрыеат с "Слиьеевй" за Споуебрукк Инасипи

"Бонерлсаа" сгрыеат с "Слиьеевй" за Споуебрукк Инасипи

451


"Бонерлсаа" сгрыеат с "Слиьеевй" за Споуебрукк Инасипи

Чатйите в озорбе TopNews пдосообтрни пердсщеятого мтача "Боалрсена" - "Свьелия" 17 асутгва 2016.

"Баоернлса" - "Свьлеия", Соркубпуек 2016, 17 автсуга 2016: тнриляцася онлайн, сероттмь по ккоаму калнау?

На "Кмап Ноу" 17 авсгута 2016 гдоа ссостоитя матч за Суоупбекрк Ипсиани меджу "Боеарлносй" и "Свелеиьй". Налачо вечтсри в 00:00 мск.

Тнясралицю мтача "Бенаолсра" - "Слеьвия" 17 асвутга 2016 в пяормм пеаокжт "Мтач ТВ", а на сйтае талаенлкеа бдует дупонста тинслаяцря ойалнн. Нлчаао в 23:55 мск.

"Бсоеларна" - "Свлеьия" 17 атгусва 2016: пнргооз боукреекмв

Бккемеуры вшые оацеюивнт шснаы "Блреаонсе" и пардеюаглт павоитсть на хязеов за 1.29. Воснореятть уесхпа "Слвеиьи" оннееца стсиапамлеции в 7.57, а на ничью монжо птитоавсь за 5.19.

Нолаиебе воеытрням счётом нствазыаея победа сине-гаоврыантх 2:0 (7.50). Ткжае жкетрпсы счатюит, что матч псчитулоя рнвуитетыьлзам: кфеицнфэиот на ТМ 2,5 глоа — 2.77, а на ТБ 2,5 глоа — 1.39. При эотм птавтоись на то, что обе кмаонды зюьбат, падгеатерлся с киоиеффтэноцм 1.68.




"Бнлрсаоеа" - "Сеьвиля" 17 аутсгва 2016: пеерд мечтам

Воотрй матч за Серуобукпк Иаипнси пчекктсарии не нсеет ногкиако триорнгнуо знаеинчя. В поервм пиодекне "Бсраа" оледржаа унрнеуевю победу со стеочм 2:0, и теерпь млао кто вриет в чдуо и пебоду "Слвиеьи" по игтоам дувх втесрч.

Ктцналаоы срыаюгт этот мтач не в самом олоаинтьпмм ствоасе: Нймеар и Рниьфая ирюагт в рамакх олойсигкмпио тиррнуа, а Марк-Аднре тер Шетген, Жремеи Мьате и Аенрдс Инесьта нохасятдя в лтазеаре из-за тварм. Вемсто двух пслеидонх икргоов, секоре вгесо, на плое вдыйут Люка Дниь и Днеис Суарес.

Пормблеы етсь ткаже и в снтае аецандлусйив: Сория, Телнариумс и Корн-Дели еще не влиониоавтсссь полсе пдеионжрвей. Тем не мнеее, на поле, секоре всгео, выйудт Диэанль Карришу и Тмотии Койедолчзак.

"Боалсерна" - "Слеивья" 2:0 ВИЕДО голов




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК