Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Для подруги - ничего не жалко»: Самбурская и Рудова носят один купальник на двоих

«Для подруги - ничего не жалко»: Самбурская и Рудова носят один купальник на двоих

1 516


«Для подруги - ничего не жалко»: Самбурская и Рудова носят один купальник на двоих

Подружки Наталья Рудова и Настасья Самбурская сейчас довольно весело проводят время в Испании, на Ибице. Они без устали радуют своих поклонников совместными, порой довольно пикантными фотографиями. Вот девушки на пляже, вот они в кафе или в ночных клубах. Актрисы счастливы вместе и развлекаются от души.

Вместе с тем, в Instagram девушки довольно часто подкалывают своих поклонников. Например, сегодня, Настасья Самбурская опубликовала фото в красном купальнике и написала, что она в Анапе и сделала пластику своей висящей груди. Грудь Настасья отфотошопила. Тем не менее, в её посте – явное издевательство над наивными поклонниками.





Анапа 2016. Очень переживала за комментарии по-поводу относительно небольшой и относительно отвисшей груди. Поэтому вот. Сделала увеличение и подтяжку. Правда лицевой нерв защемило, а в целом отдыхается хорошо.

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Авг 17 2016 в 6:37 PDT



Ну, а пока Настасья и Наталья искренне выселяться, как анекдоты читая комментарии под своими фото, поклонники тоже решили посмеяться над девушками. Они заметили довольно странную вещь. Так, вчера на Рудовой были яркие красные трусы от купальника и Самбурская фотографировала её зад. Сегодня же фанаты увидели ярко-красный вверх этого же купальника, но вот только на Настасье Самбурской. Рудова фотографировала грудь подруги. Что ж, развлечения довольно банальные, да и привычки подросткового возраста, когда было круто меняться одеждой и красоваться в ней, выдавая за свою.


“I don’t want a lukewarm love. I want it to burn my lips and engulf my soul.” #sea

Фото опубликовано rudovanata (@rudovanata) Авг 16 2016 в 5:35 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК