Волейбол, Олимпиада-2016, мужчины: наша сборная вышла в полуфинал, обзор матча, видео

54.167.149.128

Волейбол, Олимпиада-2016, мужчины: наша сборная вышла в полуфинал, обзор матча, видео. Болельщики могут выдохнуть: мужская волейбольная сборная России успешно прошла четвертьфинальный барьер и перешагнула на ступень выше: теперь они полуфиналисты олимпийских игр. Игра со сборной Канады сложилась в нашу пользу: ребята всухую разгромили соперников, уверенно выполнив все тренерские установки. Счет игры 3:0 (25:15, 25:20, 25:18).

Волейбол, Олимпиада-2016, мужчины: наша сборная вышла в полуфинал, обзор матча, видео. Другие четвертьфинальные игры состоятся позже, предполагаемы соперники россиян в полуфинале будет победитель матча Бразилия-Аргентина. Другие четвертьфинальные пары составят Польша-США, Италия-Иран. Напоминаем, что на этой олимпиаде ребята еще не проиграли никому, кроме Аргентины. А в финале прошлых Игр в Лондоне наша команда обошла бразильцев и стала чемпионами.

Волейбол, Олимпиада-2016, мужчины: наша сборная вышла в полуфинал, обзор матча, видео. Игра между командами Бразилии и Аргентины запланирована на раннее утро по мск 18 августа, в 4.15. В результате матча станет известен соперник команды России в полуфинале. Сергей Тетюхин остался доволен прошедшей игрой, отметив, что «сегодня ребята отработали до конца и на все 100%, четко выполнив все установки тренера».