Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Войны между Россией и Украиной не избежать: видео, как демократы США начали действовать, приводит в шок

Войны между Россией и Украиной не избежать: видео, как демократы США начали действовать, приводит в шок

450


Войны между Россией и Украиной не избежать: видео, как демократы США начали действовать, приводит в шок

Вероятно, американские демократы начали действовать. Только так можно понять их слова и действия, которые попали на видео. Собственно, таким настроением демократов США, невероятно рады в Украине. Сообщили о намерении американцев именно украинские СМИ.

Сообщили такую новость с приложенным видео в украинском интернет-издании «Радио Свобода». Согласно их информации, Киев недавно посещал сенатор-демократ Кристофер Кунс. Именно он сообщил Украине о том, что обязательно вплотную займется вопросом предоставления Украине летального оружия. Политик отметил, что по приезду, обязательно поднимет соответствующий вопрос в Конгрессе.
Желание помочь стране возникло у Кристофера Кунса неспроста, а после встречи с коллегами из Украины. Они уверили его в том, что по-другому помочь никак просто нельзя, а он, как представитель самой «демократичной страны в мире», не может не отреагировать.
Но чем же закончится поставка летального оружия на Украину? Над этим, вероятно, политику не задумался. Если бы он сделал это, то понял, что таким образом он просто убьет ещё больше людей по всему миру, притом в большей степени пострадают сами же украинцы, так как по сути они воюют против своих же. А если Киев нападет с этим оружием не только на Донбасс, а и на Крым, который уже давно стал российским, то РФ будет просто вынуждена предпринять меры.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК