Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Депп и Эмбер Херд решили помириться

Джонни Депп и Эмбер Херд решили помириться

560


Джонни Депп и Эмбер Херд решили помириться

Эмбер Херд и Джонни Депп
фото: Shutterstock
Скандальный развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, кажется, подходит к концу. По сообщениям в западных СМИ стало известно, что пара смогла мирно договориться об условиях развода.
Экс-жена Джонни Деппа отозвала свое обвинение о домашнем насилии, а тем временем суд отменил предписание актера приближаться к Эмбер менее чем на сто метров. Интересно то, что подобный иск Херд подать повторно не сможет. В свою очередь голливудский красавчик должен выплатить Херд 7 млн. долларов отступных.

В популярном журнале «People» даже было опубликовано официальное заявление скандальной парочки о примирении:




«Наши отношения были очень страстными и местами неидеальными, но они всегда были основаны на любви. Ни одна из сторон не делала ложных обвинений для получения финансовой выгоды. Никто намеренно не причинял другому физического или эмоционального вреда. Эмбер желает Джонни всего самого наилучшего. Часть денег, полученных после развода, Эмбер пожертвует на благотворительность».
По заявлению видно, что Херд и Депп наконец-то сумели договориться и в ближайшее время постараются забыть об этом этапе своей жизни. А тем временем другое иностранное издание опубликовало интервью с родственницей Джонни Деппа. По словам женщины, вся семья актера надеется на скорое примирение Деппа с бывшей гражданской женой Ванессой Паради. Семья актера спит и видит, что пара снова сойдется. Но, как говорится, поживем — увидим.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК