Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Осколки счастья: смотреть 5-6 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 5-6 серию онлайн

492


Осколки счастья: смотреть 5-6 серию онлайн

Осколки счастья - 5-6 серия онлайн
фото: пресс-служба канала 1+1
Смотрите на сайте TV.UA 5 и 6 серии нового турецкого сериала Осколки счастья.

Смотрите в 5 серии сериала Осколки счастья:
Гюльфрен постепенно приходит в себя после известия о том, что ей стало известно от родной дочери Джансу. Однако теперь возникла новая опасность : она боится, что Джихан заберет у нее Хазал, поэтому она не хочет этого допустить.

Встреча с биологическим отцом Хазал заканчивается приглашением на обед. Диляра не намерена смотреть правде в глазе. В конечном итоге Хазалу становится известна правда, поэтому он убегает из дому знакомиться со своими настоящим отцом.






Смотрите в 6 серии сериала Осколки счастья:
Сотрудники Джихана и подруги Диляры разносят информацию о том, что у Джихана есть внебрачная дочь, так некоторые намерены использовать эту информацию с целью шантажа.

Тревога Гюльфрен нарастает, она боится, что дочь захочет остаться с настоящими родителями. Джихан больше не может жить во лжи и лицемерии, он планирует подать на развод. Ведь сильных чувств между ними уже давно нет. Но Диляра слишком боится за свою репутацию, поэтому пытается спасти свой брак.

Все серии сериала Осколки счастья смотрите ЗДЕСЬhttp://tv.ua/tags/%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8 %D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F.html.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК