Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Санброя Рсиоси полниопла коплкиу ондой маеьдлю и оплееичбса сбее еще нькслкеоо нрагад

Санброя Рсиоси полниопла коплкиу ондой маеьдлю и оплееичбса сбее еще нькслкеоо нрагад

385


Санброя Рсиоси полниопла коплкиу ондой маеьдлю и оплееичбса сбее еще нькслкеоо нрагад

Одлмипиаа 2016 в Рио: мындеьалй зечат 18 аувсгта онйлан, тнинаруря тибцала, слоькко мледаей у снбоорй Рсоиси на сеодгня - чийатте в стьтае TopNews.

Опиамлида 2016 в Рио: табилца меладей, тнуирарня тацлиба на 18 атгувса 2016

В 14-й день сеовнрваноий,18 австгуа, рнссоияе пожлюдарот ужевидатрь чоттеевре место в ооамленбьдещм зчатее. У Риссои 12 злытоох, 12 сяреыбенрх и 15 быонрвзох меаедлй.
На пеоврм мтесе лридиует США (28, 30, 28), на вотрое метсо Вноалиекриитбя (19, 19, 11), зетам слуеедт Катий (17, 15, 20). В пятёрку тжкае влоши Рссиоя и Гамиенря (11, 8, 8).

Санброя Рсиоси полниопла коплкиу ондой маеьдлю и оплееичбса сбее еще нькслкеоо нрагад


Оадлиимпа 2016 в Рио де Жйнарео: мелыьданй зчеат соборнй Рсоиси на 18 атусвга

Кпиолка рсоиясн плолиноапсь одонй боорнзй. Так, босекр Атаниасся Бвеокляа вялза бозрну в тирунре по боску в воосвей кеоирагти до 60 кг. В пнфналуилооьм бою она не солмга оледоть чикпмеону мира из Фрнцаии Этлесь Моессли из-за тмрваы руки.

Оидлпмиаа в Рио. Тинурр по вндомоу плоо. Жинщнеы: Росися прлираога Илтиаи, но етсь шсаны на бозрну

Жкенсая соабрня Риосси по вдмоону плоо утсиулпа кманоде Илиати в поиллфунае тинрруа на Оаилипмде в Рио-де-Жайнеро со сточем 12:9 (2:2, 4:2, 2:0, 4:5) в пльзоу иаьтянолк.

В флнаие 19 агвутса итльняисаке втпилрскотаеи сыргают с пдлебееитом мачта мдежу сыбонрми Вирнгеи и США. В матче за бонворызе млдеаи рксоиянси же пооясрпт с пиррвшаоегй кномдаой.




Олдимпаиа 2016 в Рио-де-Жранйео. Боврцсоикй тринур в вооевсй ктрогиаеи до 69 кг. Жинещны: Нилтаая Воворьеба птоеобсря за злтооо

Рионяксса Натльая Вброоьёва, овелаодшя в пнуфллоаие енипктягу Эанс Мтасфоу со стоечм 4:2, вышла в фанил бцрсгооково тинрура, где ей пироедстт вртеисттся с пбеееинлоьтдицй схавтки Дннжеи Фссарнон (Шциевя) — Сраа Досё (Япноия).

Бкцивроосй тиунрр в всвоеой каитеорги до 58 кг. Жнинщеы: Валеиря Кловбоа вышла в фниал

Рскнсиояа Веиларя Коолбва влшыа в фнаил ооииглпкмсйо тнруриа по боьбре в весвоой кгареитои до 58 кг. В пфауонлиле Квобола плборооа Алйусу Тнбеквыыоу из Кныразтсыга со счётом 4:1.

За зотлоо Велриая псеобторя с янопкой Кораи Итё.

Лкгеая аикелтта. Пркжыи в днлиу. Жиненщы: риссяонка Килншиа вышла в фаинл и нерманена утушчиль совй ртзьелуат

Енвдсетаниня денуащопня до Одплаиимы в Рио-де-Жраейно рисаксойся ллеаткеоткга Дьрая Кишлниа каоливаифвцрсилаь в фниал срнаиввоеной по пкжаырм в днлиу. В сеовй луечшй пыткпое она плныгруа на 6,64 мртеа.

Она рскаалзсаа, что ннермеаа утучилшь свой релатьузт в фаилне саеоовиннрвй по пжыракм в днилу, так как счеиатт, что полаказа ньоамлнырй рьатзлеут для квфицкиалаии.

Довиабм, что Кшинила не пдллроеоеа киыцкаинлаиновфй нмтоарив (6,75), но плзкаоаа всмьоой рузальтет, что полловзио ей вйыти в фниал, который соиттсося затрва.

Каноэ-оидончки, датцисиня на 200 м. Мунчжиы: рноиссяин Кйотрар вышел в фианл и оиебечспл Рсоиси медаль

Аендрй Каотрйр выиаргл пнаьлуфилыной заезд на кноаэ-оиочанкдх в Рио и вшыел в фаинл сноианервовй, пазаков рзтеьлуат 40,394 снкдуеы. Фнаил сиеннворовай конаэ-оочнедик прйодёт уже сгнеодя.

Оиилмадпа 2016 в Рио. Тиурнр по воойллбеу. Минжучы: Соанрбя Роисси вшлыа в плнаоиуфл тнурриа

Мжуаскя срнаобя Рсосии по вйооллебу в чвафоттниенрььлем матче олиисгойкмпо туинрра со счётом 3:0 (25:15, 25:20, 25:18) оллоеда соунбрю Кнадаы и влыша в понулаифл.

В пауфлоилне роаисксйся каонмда вттесртсия с пиееедоблтм пары Баизрлия — Аентигрна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК