Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android): обновление 0.33

Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android): обновление 0.33

320


Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android): обновление 0.33

Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android): обновление 0.33. Уже почти месяц разработчики популярной игры «оттягивают» официальную премьеру в России. А тем временем, игра продолжает развиваться, и уже перетерпела кардинальные изменения. Однако россиянам отмена официального релиза Покемон Го по-прежнему не мешает успешно играть в эту игру. Большой популярностью эта игрушка пользуется на устройствах Андроид.

Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android): скачать игру на устройство очень просто. Для этого можно воспользоваться двумя способами – скачать с помощью смены аккаунта, или же просто скачать специальный apk-файл. Для первого варианта в настройках гугл-аккаунта нужно добавить новый, зарегистрированный на адрес в США или любой другой стране, где уже вышла игра. Это позволит обойти территориальные ограничения и скачать Покемон Го с официального Play Market. Также есть ещё один вариант – скачать с любого ресурса в сети специальный apk-файл. Это позволит легко и просто установить на своё устройство популярную игру и насладится погоней за покемонами.





Покемон Го (Pokemon Go) скачать на андроид (Android). Стоит отметить, что разработчики игры Nintendo ужесточили правила, и теперь подобные манипуляции могут грозить пользователю перманентным баном.


В список запрещенных действий входит использование «читов», смена местоположения, использование неофициального приложения. Так что тем россиянам, которые устанавливают себе игру до официального релиза, нужно быть готовыми, что доступ в их аккаунт может быть заблокирован навсегда.

Look who's ready for the 2016 #Pokemon World Championships this weekend! #PlayPokemon

Фото опубликовано Pokémon (@pokemon) Авг 15 2016 в 1:27 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК