Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Олимпиада для Клишиной закончена: спортсменка едет домой

Олимпиада для Клишиной закончена: спортсменка едет домой

382


Олимпиада для Клишиной закончена: спортсменка едет домой

Дарья Клишина, увы, не принесет в актив российских спортсменов ни одной награды: спортсменка неудачно выступила во вчерашних соревнованиях и не прошла в финал, показав лишь 9 результат. 6,63, 6,60 и 6,53 м. – три попытки, выполненные Дарьей оказались недостаточными для продолжения борьбы, Даша едет домой.

После состязаний Дарья поделилась с журналистами планами на будущее: она рассказала, что хочет продолжить свои тренировки в США, и рассчитывает на Олимпиаду в Токио. «Это был плохой опыт. Я еще молода, так что надеюсь на выступления в Токио», - заявила она.

Олимпиада для Клишиной закончена: спортсменка едет домой




Напоминаем, что Дарью Клишину одну из всей российской сборной по легкой атлетике допустили к соревнованиям: она единственная, к кому не было претензий от Федерации. Однако, накануне стартов Международная ассоциация легкоатлетических федераций объявила о недопуске российской прыгуньи к участию в Играх на основании «свежих данных в расследовании Макларена». В итоге Даша отстаивала свои права в GAS, и суд встал на ее сторону. Тренера спортсменки уже высказались на этот счет, говоря, что проблемы с допуском повлияли на результат выступления Клишиной в Играх.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК