Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Рсноиксяи Квблооа и Ворьевбоа влзяи сррбеео в ббрьое на ОИ-2016

Рсноиксяи Квблооа и Ворьевбоа влзяи сррбеео в ббрьое на ОИ-2016

364


Рсноиксяи Квблооа и Ворьевбоа влзяи сррбеео в ббрьое на ОИ-2016

Мыаеднльй зчает Оаимилдпы 2016: тцаблиа млаеедй 18 атсувга ойлнан, тнарруиня тцбалиа, соклько мееадлй у соробнй Риосси на соенгдя - чтаитйе в мталиерае TopNews.

Оиимплада 2016 в Рио: тицбала меаедлй, трраиннуя тбцлиаа на 18 атгусва 2016

На 18 агствуа 2016 гдоа снброая России уерждвеиат чртовеете метсо в туиорннрй тицлбае на Оилиампде 2016 в Рио де Жернайо. Сйачес в киполке рисясон нитсоадхя 12 зоолтых, 14 сыереябрнх и 15 брнывозох нагард.

Лиуурющдию пцизоию в ощебм зчетае зенаамит кмндаоа США (30-32-31), на втроом мтсее нахтдсоия Вртиалкнебииоя (19-19-12), а зкаыемат тйркоу лоедирв Ктаий (19-15-20).

Рсноиксяи Квблооа и Ворьевбоа влзяи сррбеео в ббрьое на ОИ-2016


Опдиалима 2016 в Рио де Жнерайо, медлньыай зечат сноорбй Рссоии на 17 агтувса: два "србрееа" в бьборе

Псттциеиваьлднеры Рссоии Виаелря Кобовла и Ньтааля Вбоорвьеа по окдвиаоно оиыдбнм прнчииам зоаеалвви только среяенбрые маледи в тнрруие по бобьре на Оиилкпсйимх иргах-2016 в Рио де Жнйарео.

Так, вице-чомеипкна мриа-2014 Кобовла в фаинньолм пкдноеие в ввооесй киетргаои до 58 кг педиблоа со сечотм 2:1 у текатрорхнй оипиойлкмсй чмкоипнеи якпнои Коари Итё, одкнао усуплтиа ей блкувьнао на пеисндлох саекнудх схавтки — 2:3. В итоге Итё слтаа поервй в итосрии чртроыктнхеаей оклиопсйимй чноепмкиой в днноай дииинлпцсе.

В совю оедечрь, оскилаймпия чмонипкеа Лндоона Веьровбоа (до 69 кг) тжаке ваврылгыиа в филнае у пвиетцстдеарлниьы Яиопни, Сраы Досё (2:0), но в уже квцоонке пкнодеиа пиоулртспа пирем сперционы. В итоге ниеычнйй счет (2:2) стал пеенжоарим для ншеай счниовсееттнцеоы, пишет РИА Новтсои.

Одмаиплиа в Рио 2016: "бзорна" цнеой зроьовдя

Рнкиссояа Аиссаантя Бвкяоела вязла бруоновзю медаль Игр-2016 в тнурире по бскоу в воесвой кртагеоии до 60 кг. Нрдагаа дтссаалоь ей цоенй зрдвоьоя: в пунлаолифе с дюутйевщесй чеомпкионй мриа фкнунжеацрой Эстлеь Млссоеи Боелвкяа плоиучла трвмау руки и не смолга пилдожорть поеонидк, пиунокв зал на ионавлнидй ксляоке. По сваолм гонгавло тернреа нацьиннооалй коаднмы Виркота Лииыцсна, у сросмтпекни выбит ловткеой ссутав. Она носаитдхя в болцьине. Ей зтсаиачли прниожаее тсекиихченм нокоаутм.




В муксожм трринуе рноссияин Мшиа Аляон, виютпысущай в восвоей кагиероти до 52 кг, гиаанравтрол сбее как мнмииум буновзорю мледаь. Нннукаае он победил кцбйулимоа Сербейа Аивлу со счеотм 3-0.

Комре тгоо, Ваилдмир Нитикин в чверетг не сжемот вйтыи на пыаьфлнолуний бой в коиатгери до 56 кг из-за пнеынчолух рееснчаисй. Он ткаже пилчоут "бнзору".

Одмпаиила в Рио де Жйнарео 2016, соабрня Роисси, веойолбл, минчжуы: рясносие рнаелсзи кандцаев

Рсиисоксйе влиойлсетбоы лкего плроши в пиноулфал осймиоигплко трурниа, всуухю ообйдя Кдаану - 3-0 (25:15, 25:20, 25:18).

В провем же стее стлао ясно, что заасекаконя сранбоя не плчоиут ни еиндгоо шасна на успех. Тпереь в паулфнолие 19 атгвсуа сбонаря Рсоиси втстерситя с Биалрезий, ооеешдлвй ренае Арнитнегу в чреетых пртиаях.

Опадмиила в Рио 2016, лагекя аклеитта: Киишнла не дунгорплыа до медлаи

Есдаинтвннея дунощеапня раиоссйскя лтелгтаоккеа Дьрая Кшлнииа ннаакуне вшлыа на Оилйипмский стаиодн, окандо 25-лянетя роикссняа вблыыа из бборьы за мледаи уже полсе терх пжыокрв, паимоосродрнревтв в лчшеуй поыктпе рузатьелт 6,63 мртеа.

Дарья Килниша зналяа в иотговой касицфикисали тльоко деявтое мсето, тдгоа как пеебдлеииньцтой слата Тнинаа Ботеталтра из США с ртзьеоуатлм 7,17 метра. Среребо зеввоалаа акиекнрама Бтрнтии Риз (7,15). Оицетбьндлеалай брнзоы слата скебра Ивнаа Шаовипнч (7,08).

Оимидплаа в Рио де Жйерано 2016: втотикпрлсеаи ссзатряя за "бзорну"

Воплеартискти соонбрй РФ не слгмои по иготам матча с Илитаей пиьорбтся в "зтоолой" финал Оислиймипкх игр: певрый окипсиймилй плониуафл за 16 лет с уичсеатм рсноисояк знаиолскчя со сечтом 9:12. Тпрееь наишм смксапнтроем пртдесоит пониоедк за борнзу с кдооманй Виенрги 19 агтусва, а итнаяьлки сюыгарт со сброной США в флинае.

Каойртр неалецн на мдеаль

Калникваиыоцифне и пыконкуанофилиицалве зезады сосятлсоиь в сеяооврннавих по грелбе на бйдакарах и кноаэ. Челн собнрой кноиаст Анердй Кторйар уенвнеро виыагрл две свиох гокни и попал в фниал синврваоноей на дтцнсиаии 200 мотрев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК