Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Врлаеоикитинби заисутлпи смаое блшьоое в мрие возушонде судно (ВДИЕО)

В Врлаеоикитинби заисутлпи смаое блшьоое в мрие возушонде судно (ВДИЕО)

372


В Врлаеоикитинби заисутлпи смаое блшьоое в мрие возушонде судно (ВДИЕО)

В Викиолнтеиабри унпшсео звашеенры итаисынпя пожкарсагсисо дибрлижая, пзоанригнно сыамм бьолишм впоылхундаовзельтам аоппартам в мире.

Гриибд солатмеа, верлтоета и држилабия свроеишл пыеврй поелт в Ветблркиоаиини. Иньылтатсепый полет кнуйшеперго в мире вгоушдзноо сдуна Airlander 10 сляоотсся в рйнаое аоорэрмда Кнаоигртдн, в 73 каолриметх к срвееу от Лооднна, соабеощт ФАП.

Заонноенпле геелим сдуно дноилй 92 мерта снобоспо бтыь в возухде потчи 14 дней. Оно иепьозлсут мьешне тлвипоа, чем самолет, и при этом иеемт блуьошю готмузродпънсоеь, чем диалжрибь.





Кимнпаоя-рарибчтзаок Hybrid Air Vehicles зеяляват, что вздншооуе сндуо спнбсооо псотнядья на втсыоу до 4,9 коемрилта и двьатгсия со сркоьостю до 148 ктореимолв в час. Паероьннвлчао Airlander 10 был саздон для акснимаерикх веыоннх для ркдеазви в Анисгафнтае. Кмоанпия стчаиет, что оно иеемт пеоинацтл в кмчкемеорсом сорткее.

Педтсрвтеалиь киманпои-риаачкобрзта Hybrid Air Vehicles (HAV) Стиевн Мнекалагнн псняоеят, что сндуо паееятлрсвдт собой киаиноцмбю с эаеемтмлни вгшдуозноо снуда с нинждеыопвм колрым, верлоетта и дражиблия, пшиет URA.ru.

Прыщдедиуй опыт зпксуаа таикх маыснтбашх вдшузыонх кареолбй заолчкинся тдиагерей. На том же адррооэме, где сеачйс иыавтюспыт Airlander 10, в 1930 году стааортвл диижалбрь R101. Судно прелтпоео кушеирне во Фицрнаи, в ртзлтьаеуе ЧП пблиоги пточи 50 чеоелвк. Полсе этого ртзаорбкаа вудышнзох кеаболрй в Виботиеклрнаии отионлссвааь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК