Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн

Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн

443


Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн

Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн. Позавчера наши спортсменки в синхронном плавании Наталья Ищенко и Светлана Ромашина завоевали золотые медали в выступлении дуэтами. Еще в квалификации девушки дали понять всем своим соперницам, что у них нет шансов на получение наград высшего достоинства. Сначала в квалификации, а затем и в финале россиянки намного по баллам опередили ближайших соперниц из Китая.

Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн. Сегодня, 18 августа в 18 часов 55 минут по московскому времени стартуют командные соревнования в синхронном плавании. Российская восьмерка спортсменок, в которую также будут входить Наталья и Светлана, тоже претендуют на золотые медали. Нашу команду, как и дуэт, уже на протяжении многих лет не может превзойти ни одна страна.
Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн




Синхронное плавание команда Рио 2016 техническая программа: смотреть онлайн. Схема соревнований та же, что и в дуэтах: сначала квалификация в два этапа (техническая и произвольная программа), а затем финал с 12 самыми сильными странами-участницами. Посмотреть в прямом эфире техническую программу квалификационного этапа по синхронному плаванию командой можно здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК