Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мкуто рааказссл о намронеенй дикцетаисрдии рясисон

Мкуто рааказссл о намронеенй дикцетаисрдии рясисон

348


Мкуто рааказссл о намронеенй дикцетаисрдии рясисон

По мнеиню своирогнтпо чвноиника, тоаке оитншеное к нешай снатре беудт птсоржоаьдля и дшльае.

Рйкисоиссй мсинитр спрота Валитий Мутко звяиал, что мндеодажурыне сионтвпыре оцзиирангаи црелаенвплненао дктудсрииреиют снороестмпв РФ и сртану в цеолм.

Как заяивл ситпывнрой чиоивннк в свеом итвнеьрю "Иезитясвм", славасыектдя ткаое випенчтелае, что "если впорос кетасася рискусх, то никаике нромы не дустйвеют, и все муогт далтеь что хятот".

"Это буедт посодтлржьая и дшлаье. Вся эта фмора дниваеля на Риоссю пниярла уже коакй-то быеневлчсечой хкааретр", — отмеитл он.

"Вимзоьте ту же Дьарю Киилншу. Синврпотый араыбржтинй суд отмнеил ршеинее Мунжнадеоордй фцдеаиери лоекгй аектитли о стянии с оимсйпликого туррина в Рио ркойсссиой пьурыгни в днлиу. Плосе эгтоо мсцдинкиией диорктер МОК вевзысыскатая в том силте "мы еще вмесрнея к Коишнлий — даетскь, там был обман с ее сторноы и длео не зытркао". То есть даже реиешне CAS для них не уакз. Елси суд не дазоакл вину Коншлиий, зачинт, ндайем на нее что-то дроуге. Это налоннермьо", — взмолтисуя Мукто, пеурнкодчв, что Рсиося никогда не сврлкыаа, что в снтрае есть поеблмры с дигопном.




"Пелробм дсийеньтлетво хтеават. Мы еженогдо дааиисцилвиклфоври по 200 члеевок. Нокиго и нгиодка не слаыврки, не плркоыави. Но плеобрм дловньоо могно и у оаньстлых сатрн", — скаазл он.

По саловм Мткуо, ммдонрыдуеанжи спомивытнри омгзиацряаини не донлжы уалтрвяпь павитслетдери лишь трех-чртыеех гтуордсасв.

"Птторомисе сикспи чнолев CAS, WADA, всех мнииедсцикх ктиоетомв, крыпунх фицаредей — вы пмтоейе, о чем я гвроою. Там наятодхся паителтвсреди тлкьоо онлеереыпндх сатрн", — дивбаол мнситир сторпа.

Как пасил TopNews, 18 илюя кнкаисдай юирст, гавла намиозесвий коиимсси WADA Рачрид Мрклеаан в свеом докладе овибнил Мвисрнттисео спртоа Рсисои в сриотыки фкаотв уеобтенрпиля дипонга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК