Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Да здравствует Волочкова! – балерина прислушалась к фанатам и ошарашила их новым фото

Да здравствует Волочкова! – балерина прислушалась к фанатам и ошарашила их новым фото

394


Да здравствует Волочкова! – балерина прислушалась к фанатам и ошарашила их новым фото

40-летняя известная балерина Анастасия Волочкова на протяжении всего лета радует своих поклонников в Инстаграм. Звезда балетной сцены публикует откровенные фотографии, чем вызывает у подписчиков много эмоций, порой критику.
Поклонники уже привыкли к эпатажной балерине – что ни день, то праздник – то шпагаты на яхте и авто, то обнаженная грудь. Каждый день Анастасия «выкидывает» новый номер. Уже ни раз поклонники просили Настю поменять купальник, то есть пробрести другого плана. И вот, наконец, Волочкова прислушалась к ним.
На этот раз Настя разместила на своей странице удачное фото – балерина надела новый купальник и приняла выигрышную позу, которая только подчеркивала ее необычную и стройную фигуру. Поклонники обрадовались и засыпали ее восторженными комментариями.
Да здравствует Волочкова! – балерина прислушалась к фанатам и ошарашила их новым фото





Мой отдых в солнечной Греции в отеле @miraggiothermalspa куда я вернулась уже третий раз- просто прекрасен!А Ирочка @irneste украсила его и меня еще одним ярким и интересным купальником.Хорошего всем отдыха и ярких эмоций! #волочкова #отдых #греция #балерина #лето #followme #instagood #besr #look #love #me #volochkova #mlraggio

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 18 2016 в 1:34 PDT



Морская прогулка и традиционный шпагат на катере. @miraggiothermalspa #волочкова #греция #шпагат #look #instagood #followme

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 16 2016 в 11:24 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК