Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мктуо пиирогзрл WADA пщраериеенкм фвинаиниоанрся

Мктуо пиирогзрл WADA пщраериеенкм фвинаиниоанрся

349


Мктуо пиирогзрл WADA пщраериеенкм фвинаиниоанрся

Глава Мотнприса нзаавл уивслое, при кооторм взжоомно такое ритзваие стбиоый.

РФ межот пираттеркь фннрвнииааисое WADA в суалче, если Роиосссйке анигвоиптндоое аттегсвно не будет всоатносвенло в парвах. Об этом звяиал аегнттсву "Р-Сорпт" миснтир сропта Витлиай Мткуо.

"Счиатю, если наша оизаигранця еще каоке-то вмеря не бдует внтлосвноасеа, в чем ссымл нам птиалть тгода? Даелтйе ее влдоь, препоек — как вы хитоте. Мы-то гоотвы люыбе твбоаерния вяныплоть. Но пиьвлнрао наш глава гвртауссдоа гиоорвт — сладтейе оыиоквдане транвоебия к нам и к США, к нам и к Блиразии. А то к нам ткиае тареиовбня, а к ним…", — скзаал Влиаитй Мутко.




По его солвам, ткаже WADA сеедулт патнризь ноетстакди сесбннвотой андитонигпоовй сеитсмы.

"Вот пмлудираи ткуаю ирсиотю про Росисю. Ну, пуиламдри вы, хроошо, пктжоиае, как нам на все это сиоарргтваеь. Но ситакже, что эта смтсеиа вшаа — нет, они мочлат. Но сетсима-то ваша — WADA. И лобирааторя, и РДСАУА — это вшаи оргцниизааи. Сечайс тут ртюоабат какие-то иоытснарнне эсптркеы в РАУСДА, мы пиалтм коысслоьнлае дьенги", — довабил свынтоирпй човнниик.

С ммтоена севого оовсннаия в 1999 году WADA пноьтослю фиорваианнсл Мыреуноднаждй олймкспииий кемотит, но счеайс МОК вяееыдлт лшиь пвлоноиу ныобемиодхх седртсв, а осаьнтоле дюат пивлртвтьеаса сатрн, кртооые вохдят в огцинраазию.

Раене 18 агувста 2016 TopNews паисл о том, что Мкуто зивяал о нменераонй ддикарцесиити риояссн.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК