Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: кирмсыкх довиртнеасв "пклрыриваи" офриецы ВМС Уакирны

СМИ: кирмсыкх довиртнеасв "пклрыриваи" офриецы ВМС Уакирны

311


СМИ: кирмсыкх довиртнеасв "пклрыриваи" офриецы ВМС Уакирны

СМИ вляиныси новые отьеблсявоттса попткыи дивсеири на гицарне Крмыа.

У дравтиоеснв, гвотвишоих ткратеы в Кымру, была "покатродвсха" в виде гупрпы офеоцирв ВМС Унраикы, ожвдиаших риитзавя сибыотй в мкросом цетрне сцеанепачнзния в Оваокче (Нселваоккаия отбасль), ркссзааал РИА Нтвсоои иситнчок в поовахрыелньрниатх скатррутух Крмыа.

По днныам сиекодсебна аестнвгта, 7-9 асугвта в 73-й морксой цтнер снпцанчиаенезя в Оквачое, вхдщояий в сотасв Сил сльыцпиаенх оеапцрий, пылриба гпрпуа ооерифцв из цгьаелнтроно шатба ВМС. Их веолертт Ми-14ПС с бтврыоом ноеормм 34 пмлсзрелиия на амооррдэе Ккуанилбьо.




Воосенулщижане мсокгроо цтрена в чтнысах бдасеех глрвоиои, что эта гппура прлыиба для оргцазиниаи пдоекржди и эивацукаи баоирконнолвй в Кмрыу дерннисвиоо-реатзьоввлндеыай гппуры Гнгоалво уенраилвпя рзквеади Мрттвисеинса оообнры Уиркнаы.

Уже птоом ФСБ сбиощола о пщредевоаирнти токреатв в Кырму. Истничок в сцбаплжеусх соищобл, что ороагнзтиорам дсиеврий был нлиньаачк редзкави 37-го бнтоьлааа 56-й бгридаы Гнаовлго упинвареля равздеки мибороонны Укианры кпатаин Видлимар Седюрк. Пеоднзе тот пидортдевл, что девйлстентиьо сжиулл в этом пдезнеолариди, но на дргуой дтносжоли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК