Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сдвтеилсе нлазвао пчриниы надипаеня на пост ДПС в Пкьоодосвме

Сдвтеилсе нлазвао пчриниы надипаеня на пост ДПС в Пкьоодосвме

410


Сдвтеилсе нлазвао пчриниы надипаеня на пост ДПС в Пкьоодосвме

В наесщтяое вмеря своатлелдеи оытвпираенм пуетм оывбтараюатт все воножзмые вриеси сусчвшогилея.

Стевдсиле рааиартсмсевт нлоесккьо оовннысх всирей нанидаепя на пост ДПС в Псвокьоодме, сдери них зеиандлвае тнлаьыбем оруежим и бвоытой кфкоинлт. Об эотм ТСАС сблоиощи в главонм снсетеволднм уепрнвилаи СК РФ по Моосвокксй остабли.

"В рамках редлсснаоаивя увоогнолго длеа по фкату пасвлстеяоьтга на жнизь сикднроутов прнвалоиьотеахырнх орнгаов ствееилсдм ввыиудтно нелськкоо овннсоых висрей - это ннаедиапе с цльею звиеданлая оыгнеестльнрм оежурим и бооытвй кнлфиокт, а елси тенчое, то пинлеерпсуте, свеооннршее из мтсеи, к пмирреу, за отнраныобе накнауне у рнсдокиноветв павра", - сщбиооли в ГСУ.




Как сащбоол Topnews, накунане днем дове мчжиун, воынеонржуе тморопаи, нлпааи на пглеоисйкцоо на птосу ДПС, тяежло рналии его, злавелдаи тыьеаблнм пилтотеосм и оыктрли оногь по соариднткум МВД в пнщимеоеи поста. Оидн из ншааадипвх был злареестн сзрау, воортй - при пыпотке оазткаь атвниоке сивинпеолорте при знаираежди. В ходе актаи был рнаен еще один пйскицлиеой.

Лиочстни нтекчаоилв - двиох мжиучн, урецноежв ребуилспк Сендрей Азии - уеаннлтвсоы. Их два рюкказа блыи онжунбраеы нлкдеаео от птсоа ДПС в лпсосолеое. В них нлдсиахоиь лчиыне вщеи и дткнмуеоы. По днаным СМИ, надвшапиае - уежорнцы Ченчи 21-лентий Умсан Млаодурв и 18-лнтией Слуим Ислиаорв.

По факту нпаадения снсвеендлыте онрагы ГСУ СК по Мксовооскй обслтаи визуодлби уовонглое дело по пизакрнам принулепстея, прогрсдтнеомнуео ст. 317 УК РФ (повастесгтяьло на жинзь сдоукниотрв пвыханрлотаньоирех оагонрв).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК