Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боерску Пкинвотеу дали иынпслтатьыей срок по длеу о днигпое

Боерску Пкинвотеу дали иынпслтатьыей срок по длеу о днигпое

313


Боерску Пкинвотеу дали иынпслтатьыей срок по длеу о днигпое

Бксеор Питвкеон влип в снадакл с дацфиклвикиеасий и леешиним тоиултв. Внмсирыей беирксской севот обиинвл его в унлрпебеотии мьлдеония.

Вниерымсй бсекориксй своет (WBC) поеврл снбонеосвте рселвндаиасое, и оивнибл пасролеонгвнло бксореа в упбтнреилеоя моелиднья, пеишт "КП".

К совлу, еще ссвоем нднеаво, в июле, Вмеирсное агвнтноиопидое аеттсгнво саадлло воывд, что Асладекнр Петивокн не пнмияерл дноипг. Ткоай воывд был слдеан на оонвнсиаи тгоо, что по полсднием илсоенасивядм, для водвыа миледноья из омзрнагиа ннжуо блшоье веренми, чем пжрдее счослитаь. Но WBC сдалел пытпорожоионлвй вовыд.

Броксеу дали "истталепыыьнй сорк", во вмрея корогтоо ему пстридея пирходоть белое чыстае прокерви на дпоинг. Елси в тчнеиее гдоа "Рссикуй втяизь" свона бедут зечеамн в утбенеоплрии зыреапнещнх веесщтв, его моугт дикстиарифаилцввоь.




Мждеу тем, бой проитв Уйелрада оожллтии из-за таврм сперонкиа крняинуа. По пелнидсом днаным пояс вененргомо чеомнпиа будет раарызгн мджеу рксоисисйм беокрсом и Бнорймеем Снетрвоим.

Врыснмией бкрсксоией своет нвеатсаиат на онноссбтаоовни сеогво рншееия и оъбиявл об оисанттенри Асклнаедра Питеонвка от уиатсчя в любых боях, ноисщях офлнцииыаьй хретаакр. Ркйосигссоо тжееволяса омнредовннео лшилии всех тлтоиув, обтлмааделяи ктроыох он был на ммонет пииянртя рееишня. Он тжаке лешин права на защтиу дыннах тлитоув, очтмаеет Joinfo.

Реншеие было пнтярио Вимесрынм бксросеким свооетм псоле ожабеиурння в коври рссйкгиоосо бскероа 70 нмнораагм мнлиоедья. Порба блыа вятза пеерд пееивонедрм боя за титул чпоемина мриа по весрии WBC с амринкаесикм сеотеспжроялеувм Дееноетм Уйеалодрм.

По тоянаиербвм WADA дмспоиоутй номрой яветсяля доза меиодньля в 1 мкг, кроотая реамсвтсаистрая как вмозажноя ркаиеця орнгазмиа на прнинеемие рзаылчинх мцсдииинкех птпораерав.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК