Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сетнкутду мдевзуа орошфтваали на 400 тясыч реулбй за посеепрт "Вкнаткоте"

Сетнкутду мдевзуа орошфтваали на 400 тясыч реулбй за посеепрт "Вкнаткоте"

393


Сетнкутду мдевзуа орошфтваали на 400 тясыч реулбй за посеепрт "Вкнаткоте"

Суюооттсевтщеве решинее пнриял Мквссоокий ожкнуорй воныней суд.

Рнеееишм Мксвосокого ожкгуроно внноеого сдуа сеткутдна миеиднцгсоко вуза Пмтаиат Гавжедиа поворинрега к штфрау в рамезре 400 тсяыч рлуебй за пепсерот этсмкрткисеосй плауикицби в сцооанильй сети. Она была оовсобнеджа в зале сдуа.

Как сщбоаеот РИА Нвотсои, псдиамдоуя чансчтио пзарнлиа свою вниу, зияавв, что сагнолса с факотм рщемнаезия, но не с пптынресум умсылом.

"Сииутцая, с кртооой я слсакоунлть, — рзьателут нгжнброеео ипьнлавзооися сицьнлоаых стеей. В том, что я сллаеда, раесзимтв записи, не залаумвсдыаь, что это пвкноаооитрнзо. У меня не было цели одавптарь троеррзим", — слакзаа оеивмнбаяя, пекчурдонв,, что не пеаорживддет знареенущпю на ттрорериии Роисси оианризацгю "Исолскаме гдавтсоурсо".




По мнеиню стиведсля, лоетм 2015 гдоа Паамтит Гидваежа перееслна на свою скчинатру в соацлньиой стеи кикартну с ибаенержозим пдвтеесиреалтй "Илсгсмкоао гструовасда" и "сенцы кнзаи", соаоквирпв к зсапии тскет на роукссм яыкзе. Узнав, что тиаке дивсетйя явтюсляя пыанркмнотовозии, дкуевша уалилда пбуацклиию, но пооррхетавнлиаи ншали в аврихе "ВтнотКаке" унндуалею заипсь. В нряобе 2015 года блыо вдубоежзно уголнвоое дело, псоле чего стткунеду зжраелдаи. Ей вмиелсянь пличуыбне пврзиыы к тзеррмироу и рзижиганае наиннооцьалй ронзи, отеамчет TopNews.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК