Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ФТОО вгвыижешо пслое адуриаава в Сирии ркнебеа пвриелзои фоурр в Стеи

ФТОО вгвыижешо пслое адуриаава в Сирии ркнебеа пвриелзои фоурр в Стеи

476


ФТОО вгвыижешо пслое адуриаава в Сирии ркнебеа пвриелзои фоурр в Стеи

Фогофтария маегоклньо мачкильа, веыжгившо плосе ааудвраоив в Аплпео, рсснрплсаиаоатрь по иннетрету как смвиол жсктотосеи вонйы в Сриии.

Фитоарфогю мклаьича, котырой с среешнвоно рнансяреытм видом сидит в машине сокрой пщооми, всеь в пыли и коври, обвклаоуипл кноеодрнперст бксаотнирй геазты The Telegraph на Блеижнм Вкоотсе Раф Саченс. Меньше чем за сукти она нрлааба бьлшое дсктяеа тыясч пеосреотпв, о ней наапсили моинге СМИ как о симлове уажсов, коытрое ттрсвояя в Сиири, пиешт MediaLeaks.
Как пиешт гтазеа, млаьичка зовут Орамн Диканш, ему всего пять лет. Он окзаался оиднм из птяи псвоитрашдах дтеей в рзуттлаьее ауаиавдра в Алппео, коыротй, как уртжваеедт гтеаза, был првеодён рисикссймои или ссркмиийии вкоамсйи в среду. Пастоладри тажке жиннщеа и дове млдооых миужчн, рссааакзл ксетонрндепроу иаднизя варч, крытоой пиоопрсл не нызатваь его инмеи.






Мнаеицетдр Аппело (Aleppo Media Center) ткжае оилбкауопвл вдиео, где вндио, как ребёнка саюажт на то саоме крлсео в катрее мницидоксей пщомои. Он не киричт и не плчеат, малиьчк выдиглят сшенонерво ррынтаенясм и, ктеасжя, не свосем озсноаёт, что вбщоое псоодрихит ворукг. Ребёнок поидорвт рокуй по лицу и сроимтт на лоаднь, сдуя по вемсу, не пинмоая, что у него идёт крвоь.

Зтаем вдино, как в скуорю заянсот дгруих детей. Как пшиет гаетза, Оамрна олвтези в глотсапиь M10, кроытой всокре тоже погрвесдя аатке с вдуохза. Вчари птеалореми рану на гвлоое мчлкьаиа и сылми гязрь. Позже ночью его осиулттпи. Вачри рслзкаасаи индазию, что в седру к ним птсплуоии оолко 12 деетй в восзтаре до 15 лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК