Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шгтнтсиаа из Кигзриии Атывкора лиишли «бзрноы» Рио

Шгтнтсиаа из Кигзриии Атывкора лиишли «бзрноы» Рио

471


Шгтнтсиаа из Кигзриии Атывкора лиишли «бзрноы» Рио

Рнеешие о саяинкцх полсе Оипмаилды в Рио в оетншниои 22-лтгенео крзгиикгосо шаттнсгиа пимерт IWF.

Штнигсат Изазт Акортыв из Киизгрии, свштиай броызвонм пизерром Окспийилимх игр-2016 в Рио-де-Жаенрйо в всовоей катореиги до 69 кмоаогирмлв, лшиен нгрдааы за уоитбнепрлее дионпга, пеедреат РИА Нсвотои со ссылкой на зяаеилнве ртнсаеррнаонпсое Српытновим ажиарбнртым судом.

"По поьсбре гуппры мцеоинидскй и нуаночй косиисми Муаоодежрнднго ооксгплмиийо кмеотита (МОК), рещаюоатбй на Ирагх-2016, адинтвнипгооое педезраолидне CAS (CAS ADD) на Оимидлпае в Рио в чтревег влсныео сюлщуедее рнеиеше:… ателт дфавоиврииацлксин с санирвнооевй тлаетожялтоев в весе до 69 кг, он лишен медали и ислкюечн из Оийпмкислих игр в Рио-де-Жйаенро, его аеидикцарткя дожнла бтыь аиовнланнруа", — гтоировся в рзилее CAS.




По дныанм донпиг-порб, взяытх у спенотсмра, у нгео в кврои сажоселдря сиинхртн, сдныноазй для пывонишея роефкенрлотй вбутидозмсои. Ршнееие о сияанцкх пслое Омиалдипы в Рио в оиеоншнти 22-легенто козгргикисо шантгиста прмиет IWF.

Артокыв стал прыевм сетоонрспмм, лыненишм маелди Оилаидпмы-2016 из-за дгниопа. Напонимм, в фнилае в Рио 10 асгувта он в смуме пондял 339 кг (151 в рвкые и 188 в тчокле) и зеавовал брнозу Игр.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК