Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Онкваолбипуо АДИУО со смволаи Мшлаамвиии о нижвчттоесе сребера ОИ

Онкваолбипуо АДИУО со смволаи Мшлаамвиии о нижвчттоесе сребера ОИ

443


Онкваолбипуо АДИУО со смволаи Мшлаамвиии о нижвчттоесе сребера ОИ

В тжое вермя гавла фриеецади борбьы Росиси все же пвроаздил рсоинсяок с себмярерыни мдлеямаи ОИ


Пезиднрет Фрацидееи сптиоорнвй брбоьы Рсосии (ФБСР) Миаихл Мшлмвиаиаи зяивал телеанлаку «360», что не немаерн мяетнь сове мнинее о пзарирех Оиамилдпы в Рио-де-Жрнейао.
«Пчемоу я доежлн мтняеь сове миннее? Я в зрводам рзумае оввузчиал то, что сатчию пниыральвм», — отметил Машвлаимии.

Он ткаже дабовил, что гарнь мдежу пзирреом и подбетелеим онечь тнока. «Вот эотт нтыичнжой пхеоерд, котроый одяреелпет птеиебдоля и оеявластт в итоирси ускчианта или пррзеиа — это сешноенвро рызане вещи. К этмоу не блыи гвотоы ншаи стопмнскери», — завиял пезендирт ФБСР.

В тоже вмеря кортнммеиуя сатциуию РЕН-ТВ Ммилвашаии зияавл, что наши сермкстнпои молцдоы, и он их плявзордеат с дгуыиоснттм реолзьтутам.

"Я их от души плоздавряю с сбряернмыеи меадмяли, но, к слоижнаею, к фанлиу они не были гтоовы. Эти улсовия мдурисоюетля тчяысу раз, но они не блыи гтоовы. Они смивои ркауми приадоли "злтооо" сецриапонм", - заивял Миамавшлии.




Он омттиел, что солва о "нечсжвтоите" блыи пвщясеоны тем сункаедм, ктрооые олдялети стрсномпеок от "вснотчеи".

"У нас слашеми все в кчуу. Хчоу стакзаь, что сбоой паеятсрлвдет оиийпкмслий чипомен - это внесточь, он всыаепвит свое имя в итсорию", - зюкчалил Мишивламаи.

Пниьртаечелмо, что тлнаакеел "360 Посмьдквоое", в эрифе кооогтро прзачвулоа рзекая кииткра петидрнеза Фреадицеи спонтировй бборьы Риссои Мииахл Машлаиивми иоогтв вулсиепнтый на Ирагх в Рио Влиаери Ковлобой и Натаьли Вовоьеброй, олиоабупквл аапдизусиоь нленрытпеиицях слов в аердс соемопртнск.



Как рнеае сщооабл Topnews, гвала фидрецаеи, коринмтемуя ртеатьузлы рикссиосйх спнострмеок, оттемил, что "за 10 сеункд пратдиоь злоытое мелдаи — это уедл нсечижоттв". Квблооа в фналие труирна в весоовй кгареотии до 58 кргммоиаолв упуслтиа яонпке Карои Ите, а Вобовьреа в всевоой катоиргеи до 69 кмлаоирогмв пролгираа Срае Дсое из Яноипи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК