Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 19 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 августа для всех знаков Зодиака

473


Гороскоп на 19 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 августа 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 19 августа 2016 года, пятница.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. Время принятия серьезных решений, заключения ответственных соглашений. Если Ваши расчеты были правильными, то впоследствии они приведут Вас к успеху. Сейчас нужно говорить только «Да» или «Нет» и впоследствии держать свое слово.
Гороскоп Телец. Похоже, у Вас сегодня будут гости, скорее всего, не родственники, и Вы буде-те заниматься чем-то интересным.

Гороскоп Близнецы. Звезды предоставят Вам некий шанс, хотя и не конкретизируют, какой. Они говорят, что Вы сами обратите на него внимание. От Вас потребуется только одно: в нужный момент совершить несложное действие.

Гороскоп Рак. Вы слишком упрямы, что может привести к непродолжительным, но бурным ссорам – с громами, молниями и всем таким прочим.

Гороскоп Лев. Старайтесь почаще говорить самому себе: «Стоп!», ибо даже самая блестящая идея будет обречена на провал, если пытаться осуществить ее впопыхах, без должной подготовки.
Гороскоп Дева. Трудно удержать золотую середину, Вас постоянно бросает из крайности в крайность. То Вам жалко денег на покупку какой-то копеечной, но полезной вещи, то Вы тратите большую сумму, извините, непонятно, на что. И так во всем, или почти во всем. К вечеру субботы амплитуда этих колебаний постепенно затухнет.




Гороскоп Весы. У Весов этот день пройдет по-разному, но, вероятнее всего, общее будет одно: шутки, шум, суета, веселье, неразбериха, спиртное.

Гороскоп Скорпион. Спокойный день. Совершенно обычное воскресенье. И так же, как и в любое другое воскресенье, у Вас много мелких бытовых хлопот.

Гороскоп Стрелец. Если Вы захотите нанести деловой визит старому знакомому, учтите: бизнеса у Вас с ним не получится, но зато вечер воспоминаний выйдет отменным.

Гороскоп Козерог. Кое-кто из «друзей» может постараться «помочь» Вам принять желаемое за действительное. Но этого не произойдет, если Вы сможете критично отнестись не только к его словам, но и к собственным идеям.
Гороскоп Водолей. Вы согласитесь на скучное и неинтересное настоящее ради светлого и прекрасного будущего. Но вот вопрос: достаточно ли таковой жертвы, или необходимо что-то еще?

Гороскоп Рыбы. Дежурная фраза: «Меня никто не понимает!!!». Если Ваши понятия и принципы не находят отклика, ищите резонанс на другой частоте. Например, на созвучиях общих идей, целей, отношений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК