Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко танцует от восторга: Американские хозяева порадовали холопов

Порошенко танцует от восторга: Американские хозяева порадовали холопов

328


Порошенко танцует от восторга: Американские хозяева порадовали холопов

Украина ближайшие дни ждет военной помощи от США. Бывший премьер Украины Арсений Яценюк настаивает на оказании помощи Киеву со стороны НАТО.

Посол США заявил, что американцы уже давали помощь Украине, в сумме более 600 миллионов долларов на обеспечение безопасности. Современное оружие, тысячи приборов ночного видения, военные учения в Яворове, благодаря этой помощи многие жизни украинских военных были спасены. Пайетт считает, что благодаря оборонным системам, которые США предоставляет Украине имеют главную роль в решении конфликта на Украине. На западе американские инструкторы обучают борцов Национальной гвардии. Предоставленная военная помощь Киеву не официально, формально США предоставляет обмундирование и оборудования.




Глава МИД ФРГ заявил, что поставки на Украину оружия очень рискованные и опасны. Москва многократно предупреждала о поставках военных вооружений на Украину, это только приведет к обострению конфликта на Донбассе, так же многие европейские политики против такой помощи Украине. Нет необходимости в предоставлении оружия Киеву, так как это приведет только лишь к страданию людей, заявил Петр Павел.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК