Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Грудь Волочковой «поникла» рядом с шикарным бюстом её мамы – поклонники разочарованы

Грудь Волочковой «поникла» рядом с шикарным бюстом её мамы – поклонники разочарованы

523


Грудь Волочковой «поникла» рядом с шикарным бюстом её мамы – поклонники разочарованы

Известная прима Анастасия Волочкова в последнее время просто заполонила свою страницу в социальной сети откровенными фотографиями. Но последняя публикация оказалась довольно скромной – Настя в купальнике представила подписчикам свою маму.

Но поскольку обе женщины были облачены в купальники, подписчики Насти не смогли пройти мимо огромной разницы в внешнем виде их груди. Волочкову уже давно «позорят» за некрасивые лифы купальников, которые уродуют её грудь и не подчеркивают форму. А в контрасте с шикарным бюстом своей мамы Анастасия и вовсе проиграла – подписчики принялись нахваливать маму.
Грудь Волочковой «поникла» рядом с шикарным бюстом её мамы – поклонники разочарованы




Подписчики балерины отметили, что её мама выглядит потрясающе, и они вместе отлично смотрятся. Но многие посоветовали Волочковой правильно подобрать купальник, чтобы грудь смотрелась так же красиво, как у мамы. Впрочем, Анастасия не интересуется мнением своих подписчиков и постоянно обращается к неким злопыхателям и завистникам. Именно для них она часто публикует голые снимки и не стесняется раздеваться.


Морская прогулка и традиционный шпагат на катере. @miraggiothermalspa #волочкова #греция #шпагат #look #instagood #followme

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 16 2016 в 11:24 PDT



У нас тут в Халкидики в отеле @miraggiothermalspa красота, скучать некогда, да и зачем. Восхитительные морские прогулки на лодочках открывают новые просторы острова. Посещаем с мамой и Аришей греческие таверны. Катаемся на комфортных машинах, взятых на прокат в греческой компании @space_rentalcar Не забываю о тренировках - занимаюсь в фитнес зале. С Аришей ходим в спа. Много плаваем. Короче, отдых на все 100%! #волочкова #followme #miraggio #best #greece #sea #look #love #me #море #лето #греция #мы #счастливывместе #instagood #enjoy #радость

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Авг 18 2016 в 6:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК