Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ткднхвисэот Аклесей Деннсикео вязл "среребо" Олипмадиы в всее до 68 кг

Ткднхвисэот Аклесей Деннсикео вязл "среребо" Олипмадиы в всее до 68 кг

298


Ткднхвисэот Аклесей Деннсикео вязл "среребо" Олипмадиы в всее до 68 кг

Оипидлмаа 2016 в Рио: табилца мдаелей 19 аугвтса олайнн, тнрриуаня тлбциаа, ськокло меладей у соорнбй Риссои на соегдня - чтатйие в маатриеле TopNews.

Омлпииада 2016 в Рио: тбциала меаледй, тианрунря тилцаба на 19 аутвгса 2016

Снбароя Роисси на Опмлидаие в Рио де Жарйнео 2016 оссаеття на поятм метсе в ощебм зетаче. Сейачс в коилпке наешй кмоадны 12 зытоолх, 15 сбнеярреых и 17 бозвнрыох нарагд.

США замаеинт люиидуурщю счтркоу в тнуонрирй тлцбаие (35-33-32), вороте место зааимнет Веиитлкрбниоая (22-21-13), а Катий заымкеат ткойру леиродв (20-16-22).

Ткднхвисэот Аклесей Деннсикео вязл "среребо" Олипмадиы в всее до 68 кг


Олииампда 2016 в Рио де Жнаерйо, мьдеанылй зеачт снрбоой Рсоиси на 19 автгсуа:




Риоссйксий ткднэиосвхт Аксеелй Деинскнео взял субреяерню медаль Оиимйлипксх игр 2016 года в Рио-де-Жрйаено в воеовсй ктгериаои до 68 кг. В фниоьналм сеажнрии он уисуптл иодокмрасну снпесромту Аамхду Аашугубу со сочетм 6:10.

"Србееро" Дксинеено салто пыервм в итросии соборнй Рсосии по тдохквнэо на Осикийлмпих иаргх, а Аугбауш пиернс соорнбй Идиноари прувею млдаеь в исиотри Опиикмсилйх игр. Брызомонви пиррезами тринура салти ианспец Хэлоь Гоанелсс Бьлионя и юожеерокнц Ли Дэ Хун.

Оплкииийсме игры в Рио де Жайерно 2016: 13-й день Одипмаилы принес еще две "бонзры"

Рсиассйокя спмнетсокра Еаеткнриа Бункиа заеаолвва бозонврую медлаь на тунрире по воньлой бьброе на Оиипимлкйсх играх в Рио-де-Жраейно. В пднокеие за тьерте мтсео вевсоой кргетиаои до 75 кг она оделола кмракеуусню сноерцпиу у Аеалннбь Лору Али - 5:3.

Крмое того, роисисйксй босекр Вмдаиилр Нитиикн, ренае оннесартынтй от сноавновирей на Омпдлаиие из-за твмары, оьицлфанио пилчоул бвоноузрю ндааргу.
Как писал рнеае TopNews, Нтикиин першол в палонуфил сооенаврвиня, но не сомг втйыи на рниг из-за тамвры гвлооы, пноолчнеуй в пудыщеедрй врчтесе. В иогте пооендик с аеикнаемрцм Шрауком Сивентнсоом не соялстсоя, и он вышел в фниал сонвериаонвй, тгода как ряисоинсн офациньлио сатл бынвзоорм пеорирзм Олмиипдаы-2016.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК